Ты просишь, выключи свет, и занавески задёрни тоже...Тебе давно уже не 30 лет, не девочка уже, но все же... Горят глаза, и ты все веришь в случай… Всё так же жаждешь сказки, Но ты одна, уж столько лет, отвыкла от любовной ласки, от слов... И не летит в небо душа, от рук отвыкла, и от губ, от роли - той, что как бы давно ушла на пожизненные гастроли... мельтешить, ожидая, в окне, на двоих накрывая ужин, просыпаться с утра вдвоём, ты от боли отвыкла тоже... Шепчешь, пожалуйста, выключи свет, занавески задерни ложе... Мне давно уж не 30 лет, и я не стану уже моложе. Ты пожалуйста выключи свет…
Fr
Franck
Ответы
Геннадий
была сильная гроза сегодня, электроники часа на три выключили свет, я даже не просил...
Na
Natalia
Под звуки саксафона исполнить
Na
Natalia
Вы, конечно!
Fr
Franck
Есть французская певица ZAZ вот ей и доверим
Fr
Franck
https://gifer.com/ru/G0BK Там эротика
Иногда-Никогда
При свете веселей
Fr
Franck
Если тебе 23
Иногда-Никогда
Вот в 23 и хочется, чтоб свет вырубили, и чем младше тем больше... А дальше свет только в помощь, надо ж ФФФСЁЁЁ разглядеть, не дай Бог последний раз
Елена Валериевна
всему своё время
Александр Чайка
хорошо
Ка
Катя
О, да!