Fr
Franck

Ты просишь, выключи свет, и занавески задёрни тоже...Тебе давно уже не 30 лет, не девочка уже, но все же... Горят глаза, и ты все веришь в случай… Всё так же жаждешь сказки, Но ты одна, уж столько лет, отвыкла от любовной ласки, от слов... И не летит в небо душа, от рук отвыкла, и от губ, от роли - той, что как бы давно ушла на пожизненные гастроли... мельтешить, ожидая, в окне, на двоих накрывая ужин, просыпаться с утра вдвоём, ты от боли отвыкла тоже... Шепчешь, пожалуйста, выключи свет, занавески задерни ложе... Мне давно уж не 30 лет, и я не стану уже моложе. Ты пожалуйста выключи свет…

Ответы
Геннадий

👍 была сильная гроза сегодня, электроники часа на три выключили свет, я даже не просил...

Fr
Franck

Гена, хороший ты парень, если бы столько непиздил… каких три часа?

Геннадий

Вы тоже смотрю хороши в красноречие 🤣

Fr
Franck

Ну ты и жук

Геннадий

Может всё таки “ не п.......ЕЛ? Я уж точно не такой, наговариваете на меня.😉

Na
Natalia

Под звуки саксафона исполнить

Na
Natalia

Вы, конечно!

Fr
Franck

Есть французская певица ZAZ вот ей и доверим

Fr
Franck

🤦🏻‍♂️

Na
Natalia

🤔

Fr
Franck

https://gifer.com/ru/G0BK Там эротика

Иногда-Никогда

При свете веселей

Fr
Franck

Если тебе 23

Иногда-Никогда

Вот в 23 и хочется, чтоб свет вырубили, и чем младше тем больше... А дальше свет только в помощь, надо ж ФФФСЁЁЁ разглядеть, не дай Бог последний раз🙈🤣

Елена Валериевна

всему своё время

Fr
Franck

🤔

Га
Галина

👍👩‍🦳

Fr
Franck

🤗🙏🏻

Александр Чайка

хорошо

Ка
Катя

О, да!

Fr
Franck

Хиии))) привет, радистка Кэт

Ка
Катя

Доброй вечери, Ctepano.