Ко
Кошка

ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В МОРГЕ? ГОВОРЯТ,ТАМ ДЕНЕГ НЕ" МЕРЕНО"?

Ответы
Виктор Довженко

И клиенты не вредные и не требуют особого внимания в обращении- все равны и Слуга народа и рабочий

Ко
Кошка

АГА

Арман Набиев

спасибо! непонятно только откуда там деньги...

Арман Набиев

ну это от людей зависит...
могилу делал человек... который в прошлом был бандитом... весь в шрамах... Он рассказывал, что сами бандиты, когда появляются на кладбище хоронить своих, ведут себя очень скромно, очень почтительно... учтивые становятся.. с ними приятно говорить и общаться.. Потому что боятся от Бога! Хотя бы на кладбище.

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Арман Набиев

ну согласитесь! как можно ничего не бояться??? ведь на самом больном делать деньги нехорошо! понятно, что все хотим кушать, но и меру ведь знать надо!

Ко
Кошка

СОГЛАСНА!

Олег Машков

в смысле деньги не пахнут... не не надо

Ко
Кошка

ОК

Андрей Макеев

Если море рядо......то можно

Ко
Кошка

ЗАЧЕМ МОРЕ

Андрей Макеев

а в морге одоа ришина....

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

The Мишка На Юге

🙂 ......