Гордеев Слава

Чтобы поддерживать мозг в рабочем, «думающем» состоянии, не давайте ему закисать в рутине. Бросьте привычку смотреть любимые мелодрамы –попробуйте интеллек­туальное кино. Чаще считайте в уме, а не на калькуляторе. Придумывайте новые маршруты до работы. Слушайте новую музыку. Общайтесь с разными людьми. Путешествуйте. Учите иностранные языки и читайте книги. Всё это помогает образовываться дополнительным нейронным связям в вашем мозге. А чем их больше, тем выше шансы сохранить здравый ум

Ответы
Александра Школенко

когда была молода,я проверяла счетные машинки правильно ли они считают,я считала быстрее.стыдно было приходить в магазин.пока ГРАМОТНЫЕ продавцы сосчитают,а я ведь уже знаю ск-ко с меня.А сейчас тупею,только судоку и сканворды.Мне 72 г.

Vailent Tina

Не сумел дойти -оставайся здесь. (мелодрамыж

Но
Нолик

Ооо спасибо за совет 👍👍👍👍

Vailent Tina

Не сумел дойти-оставайся здесь./мелодрамы/

Медет Мысанбай

да точно, особенно самый крайний с лева..)))

К@
Катя @@@

Спасибо. Правильно говоришь

Елена Назарова

можно учится чему-то новому

Татьяна Руденко

Особенно иностранный язык

Лена Данько

Спасибо, все правильно.

Екатерина Замыслова

😀 😀

Владимир Аркадов

Правильно.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Это совет

Елена Семко

Все верно

Оксана Печерская

Незнаю

Иван Сергеевич Павлухин

добро!

Вадим Тихонов

и?