Русский Корабль-Иди Нахуй

На сайте много мужчин от 50 до 60 лет. Отличаются хамством и пошлостью. Какая причина такого поведения?

Ответы
Ольга Алексеева

Песню вспомните - Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш,
Да не на паперти, но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.
И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнает, не касается.
Жизнь тихонечко идёт да легонечко грызёт да не кусается.

Припев:
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Им наивным невдомёк, пятьдесят не срок эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится.

Припев:
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.
→ http://songspro.ru/5/D-VASILEVSKIY/tekst-pesni-Odinokiy-mujichok-za-50

Воробей Воробьев.

Не уверен , что вы правы. Я с мужчинами практически не общаюсь!. Но с кем общался ( с хампми) . хамят не от возраста , а от мерзеого воспитания. Пожилые более учтивые и думают , прежде что либо сказать оскорбительное. Но у вас возможно другая статистика. Аозможно вы чеще общаетесь с мужчинами. На пустом месте оскорбления не появляются. Для этого должна быть веская причина!.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну если пост вы считаете причиной.. Я не выступаю с ним в диалог

Воробей Воробьев.

Конечно, что бы избежать перебранки, лучше не вступать в диалог.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не хочу опускаться до их уровня. Хотя не скрою, некоторых ставила на место. Извинились

Воробей Воробьев.

Хоть так заканчивался диалог и то легче , морально!.

Владислав Кравцов

А как им бедолагам себя вести с поучающими весь мир не слишком умными, внимательными и воспитанными выкормашимами феминизма извращенного) для разнообразия глянь на женские вопросы - так же спрашивающие мужчины сразу относятся в категорию мудаков и извращенцев. А девочки не просто люди, им можно? И где равноправие?

Москва Златоглавая

Представьте старую, много лет работавшую резинку! Растянулась, деформировалась, уже и не резинка, а так.., верёвочка! Помидоры подвязывать. Так и у мужчин. Мозги, смолоду не тренированные, больше не работают.да и другой орган... Только помидоры подвязывать! Отсюда злость, хамство, скудоумие!

Вячеслав

Зоя, я того же мнения, жаль нельзя ставить параметры возраста здесь. Почему то кому за 50 нет скорее 55 и выше считают себя умнее других и начинают хамить и оскорблять, я и про женщин и про мужчин, хотя я считаю мой жизненный опыт ничуть им не уступает, а в чем то даже считаю и превосходит.

Ольга

Я нахожусь в том возрасте, о котором сейчас идет речь

Вячеслав

Но ведь есть исключения.

Ольга

Конечно, я - приятное исключение

Вячеслав

Вот видите. 😊🌹Да и каждый человек на столько молод на сколько он себя чувствует. А Вы Ольга как я понял из переписки и ответов довольно молода характером!

Ольга

Мне все говорят, что я молода характером и выгляжу на много моложе своих лет

Ольга

Много причин.. Может быть нереализованность смолоду.. Может в таком возрасте (если не большой специалист своего дела) остался неудел.. Может обманывали.. Может разочаровался.. Может мужская физиологическая несостоятельность... А может всё гораздо проще - просто мудак от рождения!...)))

Helen Brown

У нас в этом возрастном сегменте их гораздо меньше, чем женщин ( многие ровесники ушли из жизни), вот и пытаются что-то из себя выдавливать. Дамы! Учите языки! Во многих странах мужчин этого возраста очень много, и свободных тоже. Многие мои знакомые за 50-60 счастливо устроили жизнь.

Сергей Анахин

Все просто, Зоя. Они одиноки и все проиграли в этой жизни: ни семьи, ни детей, ни внуков. Жили только для себя: ели, пили, спали всласть. Ни в чем себе не отказывали и вот РАСПЛАТА-одинокая ни кому не нужная старость. Остается только ядом брызгать, как паукам.

Василий Давыдов

Почитал коменты. И пришел к интересному выводу. 30- 40 летние мужчины очень страшатся половой слабости. Интересно. Меня в этом возрасте абсолютно не волновал этот вопрос. А хамство? Иногда приходится говорить тем языком, который только и понимают.

Василий Давыдов

И я о том же. У меня сестра двоюродная. С 92 живет в Киеве. Мордовка+русская. Родились и жили мы в Ташкенте. В 2004 году меня (мордвин+еврей) назвала поганым москалем в телефонном разговоре, а в 2014 взахлёб рассказывала что её доченьки активничали в Одессе 2 мая. А в школе была комсоргом класса, потом комсоргом школы... кандидатом в КПСС... грустно...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете, все таки больше разумных людей. Которые не только смотрят СМИ, а и думают и сопоставляют

Василий Давыдов

И я тоже в это верю. Беда в том, что разумные разобщены, в отличии от неразумного меньшинства, которое успешно сбиваются в агресивные стаи. Удачи вам, Зоя!🌹🌷

Русский Корабль-Иди Нахуй

И вам всего хорошего)

Алекс

МНЕ БОЛЬШЕ НЕМНОГО-НЕ ПОДХОЖУ.Пошлость это стандартная мужская реакция на красивую аватарку или.....а вот хамство---это реакция на более умного собеседника.Хотя это не оправдание-не переживайте=забудьте.

Kitton

Ну глядя на вас милая барышня ...у них как говорится - ОКО ВИДИТ , ДА ЗУБ НЕЙМЕТ ...вот они и вымещают свой гнев таким способом !👉👌✌️🌷😃Тестостерон в яйцах исчез , вместо него чупакабра ...

Герой-Любо V Ник Z

мне кажется неадекватность от сексуальной неудовлетворенности. женщина из объекта вожделения, переходит в объект раздражения. в силу полной сексуальной несостоятельности этих субъектов

Нина Кузьмина

Пошлость является признаком резкого снижения либидо у мужчин. Это не я такая умная придумала.Это ученые ( мужчины) пришли к такому выводу, после нескольких лет исследования этой проблемы.

Роман Селезнев

Тоже заметил это. Климакс. Озабоченность. И неспособность удовлетворить свои амбиции и желания. Не дают видимо, а если и дадут, то они уже не могут. Да и вообще на сайте много таких людей.

Андрей

Вот Вы сегодня не одна такая жалуются что хамят - даже не понимаю тут просто общаешься если хочешь нет листаешь дальше -я понимаю чуть надавить на собеседника если он тебе навязывает

Андрей

Вот и я о том

Игорь Кольцов

отсутствие воспитанности. навыков поведения, выдержанности, а также наличие у некоторых(!) застарелых обид по отношению к тем женщинам, которые его когда-то обидели.

Елена Скиба

ДРУГИХ КОММЕНТАРИЕВ И НЕ НАДО, ИГОРЬ КОЛЬЦОВ ТОЧНО И ГРАМОТНО ОТВЕТИЛ

Сергей Логинов

Женщин в этом возрасте со слабой нервной системой здесь намного больше, они первые начинают изъясняться матом, если их что-то не устраивает, а мужчины сдачи дают.

Я Вера

Причин несколько. Трудно ответить однозначно. Возможно, нет нормальной жизни, работы. Возможно, хочется отличиться или не умеют общаться. Или просто набухались

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это не повод

Я Вера

Понятно. Но ответ

Ma
Marina

Клацать по клавишам большого ума не надо, развлекаются так. Смотрят на реакцию. Одинокие и ни кому не нужные. Хоть, как то обратить внимание. Жалко мне их

Eлeнa 🇷🇺

абсолютно согласна. огрызайтесь с ними или не обращайте внимания

Зоя Н.

Наверно в реальной жизни статусные, умные, сдержанные)))а тут всю свою внутреннюю сущность выпячивают))Либо просто не состоявшиеся во всем неудачники)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Похоже на то