Бе
Белка

Почему для людей не выпускают сбалансированный корм со всеми необходимыми микроэлементами и витаминами, как для кошек и собак, например, чтобы всего хватало?

Ответы
Кайзер Созе

все потому что никто не хочет заботиться о сбалансированном питании человеков.потому что их не жалко.вот кошек и собак жалко.а еще потом окажется что все эти микроэлементы не так уж хороши на вкус как,скажем,картошечка жареная,шаверма или пельмешки))

Бе
Белка

Точно!

Игорь Гуславский

Когда к власти придут кошки с собаками (перевоплотятся в людей), добрым хозяевам будет пожизненный ресторан, а чистоплюям заделают входы в их жилища, чтобы поскорее сдохли от мороза или под колёсами автомобилей.

Анна Сова

мой муж когда лежал с онкологией, ему вписывали еду типа сока, было и на овощном и на капучино, там был полный комплекс витаминов 2 банки суточная норма еды..и минералов и все что надо, он трубочкой выпивал....

Бе
Белка

Понятно)))Но это не для всех)))

Анна Сова

можно за деньги купить в аптеке, в России правда не знаю...

Н Андр

Хорошая идея... Из отходов пищевой промышленности, просроченных продуктов и биодобавок. Вот шерсть-то у всех будет густая... Жаль только кошки от голода сдохнут

Бала Гур

А потому что люди не птицы и не кошки или собаки-сами себе корм выбирают...хотя по помойкам тоже некоторые лазают..и выбирают подходящий корм..

Aleksey Aradushkin

Ну потому что мы не кошки с собаками и нам надо больше витаминов 😊. И некоторые витамины не совместимы с другими и распадаются. Моё мнение)

Бе
Белка

Понятно)

Николай Дубровский

Ну, почему? Всё что продаётся в супермаркетах ... полностью "сбалансировано"... чтобы не рожать и сдохнуть от рака..........

Бе
Белка

Спасибо,вы очень добрый)

Николай Дубровский

Не за что.... как есть...

Бе
Белка

То что есть-нельзя есть)))

Николай Дубровский

Каламбуришь, Женёк?

Хэ
Хэнк

Для людей выпускают сбалансированную отраву типа бургеров,чикенов и прочую хрень,спасибо предкам,что я дерёвня.)))

Анатолий Карпухин

Животные , в основном , по интелекту все одинаковые . А люди все разные. По этому, наука еще не дошла до этого

Юрий Щелконогов

Человек разумный и ему всегда что то не хватает. Монотонность приедается а еда это тоже удовольствие.

Ан
Андрей

Забавный вопрос,а как,Вы,это себе представляете,Вы что себя к собачкам и кошечкам приравнивает?😂

Юрий Сотник

А уже хочется? Кстати в интернете есть предложения подобной херни. Типа даже понедельные меню...

Бе
Белка

Хорошо)))

Ольга

Есть в аптеке "Нутридринк",питание для онкобольных,лежачих больных.Там всп сбалансировано.

Бе
Белка

Не знала )))

Ольга

В день надо 1 для поддержания ,покупаю маме,у нее аппетит улучшился.Но оно не особо вкусное,похоже на йогурт.

Бе
Белка

Здоровья вашей маме ,и вам !

Ольга

Спасибо, кстати, в с ней тезки...

Бе
Белка

Это здорово!

Ольга

😃 😃 😃

Юрий Дударев

Есть куча таких продуктов. Но они крайне не вкусные, люди любят что бы хавка была вкусной.

Бе
Белка

Нет...Голуби вкусные птички,а кошечки и собачки не предназначены для этих целей)))

Юрий Дударев

Если придет голод узнаем.. особенно в городах и крыс поедят ))

Бе
Белка

Возможно и людей будут откапывать )))

Юрий Дударев

Каннибализм и сейчас присутствует... 200 лет как официально люди не едят друг друга.

Бе
Белка

Жесть !

Евгений Милёнышев

Люди и так от многого отказались и если перестанут о себе заботится, то им станет плохо.

Виктор Колесниченко

потому что он находиться у вас под ногами и на огороде. Только увидить его надо

Юрий Канивец

потому что животных охраняют зоозащитники а человек таааакаяяя скотина..........

Денис Угрюмов

С лишком многим это не нужно , очень многие кормятся за счёт того что мы едим

Петр Ковальчук

Интересно какой был бы у этого корма вкус?Наверное не очень😝

Петр Ковальчук

Интересно какой был бы у этого корма вкус?Наверное не очень😝