Дедушка Старенький

Россия - это единственная в мире страна, чью армию прямо во время войны уголовник опускает мордой в парашу. Но уголовные дела о дискредитации армии заводят не за это, а за плакат "Мир. Труд. Май"?

Ответы
Ваняя Иванов

если бы такой пригожин был в чечне,может и войны в чечне не было!

Людмила

Формулировка вопроса некорректна по сути.

Людмила

Смайлик - когда сказать по сути НЕЧЕГО....

Се
Серый

Сам хоть понял че накалякал?

Ханни Банни

Таблетки принять забыл)

Бо
Борис

Всё-таки пидорюга-ТЫ!

Зм
Змей

Да, в раше так

Дедушка Старенький

Некоторым можно всё.

Пётр Хамов

Ох и брешиш

На
Наталия

👍👍👍😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Андрій. Ми З України!

Всё у них там перевернулось, с ног на голову. Что можно хорошего ожидать от государства с царским гербом, под власовским флагом и гимном СССР?🤦‍♂️🤷‍♂️