Господин Дроссельмейер

Наконец-то меня бросил любовник. Чтобы поднять себе настроение, смотрю фильмы про Освенцим. А вы как справлялись?

Ответы
Эл
Элина

Плохо..но ничего не раскисай..алкоголь уже надоел? Под песни которые слушали вместе наплакалась? Фотки надоело смотреть.. всё идёшь к косметологу, парикмахеру, маникюр , педикюр, массаж, солярий, обязательно в тренажерку, а лучше запишись на танцы.. столько дел , а ты хандришь.. и отодвинь его пока на задний план , после повспоминаешь его....не жалей себя, жалость разрушительное чувство...🥳☕🍬💃

Господин Дроссельмейер

Это выдержка из журнала "Лиза"?

Эл
Элина

🤣🤣🤣👍 надо подать заявку на размещение

Wladus

… ОНИ спрашивали себя: - А чёо он ушёл-то?....
Вносили "поправку" в конституцию тела (… или - Отношений!...) и "нового" заводили со старыми Претензиями к Жизни.... (Благо - этого "добра" пруд-пруди...)

Господин Дроссельмейер

У меня вопросов нет

Игорь Шумейко

Нужно замуж выходить,а не любовничать. Хорошо,что бросил,для Вас.

Игорь Шумейко

У меня есть Закон. Удача людям нужна,не трезвым и слабым.

Господин Дроссельмейер

Я от чистого сердца, не поймите превратно. Желаю того вам, чего сами желаете себе.

Игорь Шумейко

Я не желаю ничего. Но спасибо за участие.

Господин Дроссельмейер

На здоровье.

Леди Кэт

А я, как правило, обычно включаю музыку, которая хорошо звучит).

Наталья Lurie

свято место пустым не бывает,жизнь продолжается.....

Луиза Мессеро

да вы милашка)) а вообще - туда ему и дорога))

Беггер Ликий

я любовниками с освенцимов не интересуюсь

Он

Ладно вам парится,-найдите мужа.

Он

Ну тогда конечно отдохните.Но на отдыхе что нибудь радостное,бодренькое лучьше смотреть.(я так предполагаю)

Господин Дроссельмейер

Нет, когда смотришь, как другие радуются, когда тебе плохо, - это нехорошо.

Он

Однобоко смотрите на проблемму.Любовник на вас не повесил многомиллионный кредит,(а так бывает),не заразил СПИДом,(а так тоже бывает).Сейчас вы СВОБОДНЫ.Че хочешь можешь делать или не делать.Куда захочешь можешь уехать.Мой совет быстрее найдите другого хорошего человека ,но вам решать что делать,вы ж свободны.

Господин Дроссельмейер

Он и так не обременял. Очень ценила его ща это. А вместо того чтобы думать, что не повесил кредит и не заразил СПИДом, я думаю, что хорошо, что мне а обозримом будущем не грозит газовая камера. По-моему, одно и то же.

Он

Ну некоторую аналогию можно провести,но все же чуть другое.

На
Наталия

Меня любовник еще не бросал)

Адам Адамов

А я смотрю РЕЗНЮ БЕНЗОПИЛОЙ

Та
Танюша

Наконец-то и справляться?

Вя
Вячеслав

На кого он вас оставил?

Любовь Долгих

Прогулка и по лесу

Ви
Виктория

Я сама всех бросаю

Си
Силвер

Бросил со скалы?

Си
Силвер

Это немного другая ситуация, не находите?

Господин Дроссельмейер

Нет, не нахожу.

Си
Силвер

Я обычно сам прыгаю с самой высокой скалы в самое глубокое ущелье

Господин Дроссельмейер

Мужчине бог велел

Господин Дроссельмейер

Он в вас, наверно, тоже не особенно

Валерий Ан

Hennessy XO - 0,7 литра.

Господин Дроссельмейер

Это разовая мера

Валерий Ан

Я требую повторения фуршета!!!

**
********

Тяжело

Елена Мансурская

жаль