🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Почему азиаты такие тупые?! Они всегда хотят познакомиться и когда им говоришь что есть парень, то они всегда спрашивают есть ли сестра🤷‍♀️ можно подумать что все о них только и мечтают🤦‍♀️ мнение о себе как о суперменах. Не понятно 🤷‍♀️

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У них там женщины - существа второго сорта! А так как здесь наши женщины не прикрывают головы платком , как их женщины , то по их понятиям , она свободна и легкодоступна. А раз вы без платка , то нрава , по их мнению , вы легкомысленная и женщина доступная . А раз вы так , по их мнению , доступная женщина , то и все женщины вашей семьи такие . Потому и спрашивает про сестру.

Сысо Александр

извини но в этом виноват их менталитет - надеюсь видела их женщин завёрнуты в ткань как личинка, а что наши - идёт глаз радуется, а у них от такого вообще крышу сносит. кстати прожив несколько лет в нашей зоне они адаптируются и спокойно себя ведут. говорю со знанием дела Т К со мной азиаты построили много объектов по Москве и вполне нормальные ребята

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Возможно но у меня пока другое мнение

Сысо Александр

так и я за всех не говорил - уродов и у нас хватает

Артём Ал. Ретунский

ну, мож "мнение о себе как о суперменах" есть не только у азиатов, у многих оно присутствует, а мож и должно присутствовать у каждого, кто хочет успеха, а "почему спрашивают о наличии сестры?", так мож думают, что сестра также красива, как Вы, эт ж наоборот повод для оптимизма: вероятно, Вы, запали ему в душу, что ли (вернее "им" запали в душу).

Kolos Frand

Читал статистику… в США 64 процента азиатов имеют средний доход и образование в первые 5 лет миграции. Семьи с азиатами устойчивее чем с европейцами. Мало склонны к алкоголю и наркотикам. Надо подумать кто тупее….)))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А ты в Италию приедь и посмотри кто там наркоманы? Одни черные 🤷‍♀️

Kolos Frand

Речь о азиатах по-моему шла…

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Их везде полно

Kolos Frand

Наверное

Анатолий Брусникин

Что за "статистика"? Сравнил США с Путиностаном?! Смешно! И про наркоту особенно! Министр внутренних дел Владимир Колокольцев на последнем Антинаркотическом Комитете озвучил тревожные цифры – до 80 процентов уголовных преступлений, совершаемых мигрантами, сопряжены именно с наркоторговлей. В Средней Азии система поставок наркотиков в Россию отработана до мелочей. Как утверждают в МВД, трафик запрещенных веществ из Афганистана след в след совпадает с каналами как нелегальной, так и легальной миграции. Если несколько лет назад запрещенный товар шел преимущественно в центральную Россию, то сейчас наркобароны расширились на Сибирь и Дальний Восток. Во многом это связано с большими инфраструктурными проектами, которые реализуются государством в отдаленных регионах. Сложился порочный круг – куда идут большие государственные деньги на строительство, туда же привлекаются массы мигрантов, немалая часть из которых нелегалы.
Такие работники не только сами зачастую страдают зависимостью, но и являются «менеджерами по продажам». Вслед за этим в регион приходят килограммы наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Килограммы – это еще очень мягко сказано.

Old Bastard

Не забывайте...когда русские уезжали в 90х уезжали из узбектуркменкиргиз стана...они выходили с плакатами- русские, не уезжайте!! Нам нужны рабы!!! И ты думаешь их отношение к нам поменялось???

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Никогда мусульмане не будут друзьями русским 🤷‍♀️

Old Bastard

Джихад никто не отменил🤣

Св
Свят

Многие мужчины строят из себя мачо хотя реальность жизни такова что если ты такой хороший то зачем на сайтах ищешь партнёршу ведь по смыслу и в реале от женщин не должно быть отбоя))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот вот.

Николай Александрович

Может вы лучше их,азиатов,поймёте в половом вопросе,если узнаете,что первая любовь у них это белая ишачка.До такой степени у них с сексом всё запрещено.Ислам.

Михаил Гехт

При чём тут тупые? "Походи по базару, поприсматривайся". Если местные не дают (тем более, при выезде на заработки вахтой), приходится искать варианты где может

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Нет. Они тупые по-любому.

Михаил Гехт

Это у тебя "ошибка выжившего": не все азиаты тупые, а ты видишь только посты тупых неудачников. Владельцы бизнеса, хорошие ИТшники, даже успешные продавцы, на пустой крючок не ловят, тем более регулярно

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

И что?

Михаил Гехт

Найдёшь владельца дилерского центра или хотя бы директора ресторана, да хоть сисадмина реального - расскажи 🤭

Валерий Сумский

Господи. Бывшей было постоянно мало. На работе отдавалась азербайджанцам, после работы шла по гаражам и там за деньги- продукты. По выходным к военным

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не придумывай!

Валерий Сумский

Нас в итоге милиция разогнала в августе '13

Валерий Сумский

Есть башенные женщины. Мой двоюродный дед уступил жену приятелю по работе. Ей было нужно каждые два часа где угодно и неважно с кем..

Алексей Беляев

Вы говорите сейчас не про азиатов, а про чурок азиатской внешности, которые пригрелись в России. Настоящие азиаты очень культурные люди.

Алексей Беляев

Какое?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

"Чурки" на азиатов

Алексей Беляев

Можно. Но боюсь вас начнут обвинять в расизме. Или нацизме. И не только чурки.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот!🤷‍♀️

Алексей Беляев

Тогда не меняйте. Я просто высказал своё мнение.

Вадим Иванов

Менталитет такой. Они к вам в дом приходят и сразу "со своим уставом", а если вы против, то обвиняют в ксенофобии и национализме.

Владимир Забродин

проблема в том что их законы не позволяют им свободно вести себя с женщинами в своей стране вот они и отрываются у нас

Владимир Забродин

они понимают свою ущербность и пытаются заменить её наглым поведением. \ а давайте поговорим в сообщении чтобы не теряь друг друга\

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ок

Владимир Забродин

это удовлетворение моими ответами или согласие на приватную беседу?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Можно и приватно я же там не голая🤷‍♀️🙂

Владимир Забродин

заходи поговорим

Osten Dzen

ЭТО Ж ПРИРОДА ВОЖДЕЛЕНИЯ ТАКОВА, ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ, И УСИЛИВАЕТ САМОМНЕНИЕ, НАПРОЧЬ ЛИШАЯ КОНТРОЛЯ ЧУВСТВ.

Фёдор Сорокин

Ну отвечайте - да есть сестра, очень красивая, только подождать надо, ей еще досидеть полгода осталось

Малина Вареньевна

Они не тупые! просто в разговорнике с их языка-на русский написаны фразы - они их и используют!))

Дмитрий Севрюгин

поищите в сети ролики профессора Савельева о мозге, его слоях и их приоритетах у разных людей

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А если своими словами?

Дмитрий Севрюгин

Если в процессе воспитания не заставлять ребёнка думать (развивать кору ответственную за высшие функции мозга), то верх брать будут древние структуры доставшиеся в наследство ещё от ящеров. А в зоне их ответственности позывы к доминированию и размножению.
Это не только азиатов касается, и даже не только людей ))

Кот Кот

Ониж нечего не теряют. Напишите есть но страшная и денег хочет много. Пусть встречаются

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Сам факт слабоумия🤷‍♀️важен.

Кот Кот

С этим нечего не поделать это их уровень. Но прикол в том что при этом они верят что были самой великой нацией на земле и верят всерьёз.

Сергей Пучков

просто приезжают самые активные!спокойные и умные дома прекрасно устраиваются!

Че
Человек

Может по причине, шо они русские, свято уверенные в своей исключительности...???

Виктор Рудзес

Не все… есть культурные и очень грамотные, но как правило они остаются у себя