🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Почему азиаты такие тупые?! Они всегда хотят познакомиться и когда им говоришь что есть парень, то они всегда спрашивают есть ли сестра🤷‍♀️ можно подумать что все о них только и мечтают🤦‍♀️ мнение о себе как о суперменах. Не понятно 🤷‍♀️

445
84
7
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У них там женщины - существа второго сорта! А так как здесь наши женщины не прикрывают головы платком , как их женщины , то по их понятиям , она свободна и легкодоступна. А раз вы без платка , то нрава , по их мнению , вы легкомысленная и женщина доступная . А раз вы так , по их мнению , доступная женщина , то и все женщины вашей семьи такие . Потому и спрашивает про сестру.

0
1
СА
Сысо Александр

извини но в этом виноват их менталитет - надеюсь видела их женщин завёрнуты в ткань как личинка, а что наши - идёт глаз радуется, а у них от такого вообще крышу сносит. кстати прожив несколько лет в нашей зоне они адаптируются и спокойно себя ведут. говорю со знанием дела Т К со мной азиаты построили много объектов по Москве и вполне нормальные ребята

2
1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Возможно но у меня пока другое мнение

1
СА
Сысо Александр

так и я за всех не говорил - уродов и у нас хватает

1
Артём Ал. Ретунский
Артём Ал. Ретунский

ну, мож "мнение о себе как о суперменах" есть не только у азиатов, у многих оно присутствует, а мож и должно присутствовать у каждого, кто хочет успеха, а "почему спрашивают о наличии сестры?", так мож думают, что сестра также красива, как Вы, эт ж наоборот повод для оптимизма: вероятно, Вы, запали ему в душу, что ли (вернее "им" запали в душу).

0
0
KF
Kolos Frand

Читал статистику… в США 64 процента азиатов имеют средний доход и образование в первые 5 лет миграции. Семьи с азиатами устойчивее чем с европейцами. Мало склонны к алкоголю и наркотикам. Надо подумать кто тупее….)))

5
1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А ты в Италию приедь и посмотри кто там наркоманы? Одни черные 🤷‍♀️

1
KF
Kolos Frand

Речь о азиатах по-моему шла…

1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Их везде полно

1
KF
Kolos Frand

Наверное

1
АБ
Анатолий Брусникин

Что за "статистика"? Сравнил США с Путиностаном?! Смешно! И про наркоту особенно! Министр внутренних дел Владимир Колокольцев на последнем Антинаркотическом Комитете озвучил тревожные цифры – до 80 процентов уголовных преступлений, совершаемых мигрантами, сопряжены именно с наркоторговлей. В Средней Азии система поставок наркотиков в Россию отработана до мелочей. Как утверждают в МВД, трафик запрещенных веществ из Афганистана след в след совпадает с каналами как нелегальной, так и легальной миграции. Если несколько лет назад запрещенный товар шел преимущественно в центральную Россию, то сейчас наркобароны расширились на Сибирь и Дальний Восток. Во многом это связано с большими инфраструктурными проектами, которые реализуются государством в отдаленных регионах. Сложился порочный круг – куда идут большие государственные деньги на строительство, туда же привлекаются массы мигрантов, немалая часть из которых нелегалы.
Такие работники не только сами зачастую страдают зависимостью, но и являются «менеджерами по продажам». Вслед за этим в регион приходят килограммы наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Килограммы – это еще очень мягко сказано.

1
OB
Old Bastard

Не забывайте...когда русские уезжали в 90х уезжали из узбектуркменкиргиз стана...они выходили с плакатами- русские, не уезжайте!! Нам нужны рабы!!! И ты думаешь их отношение к нам поменялось???

2
1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Никогда мусульмане не будут друзьями русским 🤷‍♀️

1
OB
Old Bastard

Джихад никто не отменил🤣

1
Св
Свят

Многие мужчины строят из себя мачо хотя реальность жизни такова что если ты такой хороший то зачем на сайтах ищешь партнёршу ведь по смыслу и в реале от женщин не должно быть отбоя))

1
1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот вот.

1
НА
Николай Александрович

Может вы лучше их,азиатов,поймёте в половом вопросе,если узнаете,что первая любовь у них это белая ишачка.До такой степени у них с сексом всё запрещено.Ислам.

0
2
Михаил Гехт
Михаил Гехт

При чём тут тупые? "Походи по базару, поприсматривайся". Если местные не дают (тем более, при выезде на заработки вахтой), приходится искать варианты где может

4
1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Нет. Они тупые по-любому.

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Это у тебя "ошибка выжившего": не все азиаты тупые, а ты видишь только посты тупых неудачников. Владельцы бизнеса, хорошие ИТшники, даже успешные продавцы, на пустой крючок не ловят, тем более регулярно

1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

И что?

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Найдёшь владельца дилерского центра или хотя бы директора ресторана, да хоть сисадмина реального - расскажи 🤭

1
ВС
Валерий Сумский

Господи. Бывшей было постоянно мало. На работе отдавалась азербайджанцам, после работы шла по гаражам и там за деньги- продукты. По выходным к военным

3
1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не придумывай!

1
ВС
Валерий Сумский

Нас в итоге милиция разогнала в августе '13

1
ВС
Валерий Сумский

Есть башенные женщины. Мой двоюродный дед уступил жену приятелю по работе. Ей было нужно каждые два часа где угодно и неважно с кем..

1
Алексей Беляев
Алексей Беляев

Вы говорите сейчас не про азиатов, а про чурок азиатской внешности, которые пригрелись в России. Настоящие азиаты очень культурные люди.

8
2
Алексей Беляев
Алексей Беляев

Какое?

1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

"Чурки" на азиатов

1
Алексей Беляев
Алексей Беляев

Можно. Но боюсь вас начнут обвинять в расизме. Или нацизме. И не только чурки.

1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот!🤷‍♀️

1
Алексей Беляев
Алексей Беляев

Тогда не меняйте. Я просто высказал своё мнение.

1
ВИ
Вадим Иванов

Менталитет такой. Они к вам в дом приходят и сразу "со своим уставом", а если вы против, то обвиняют в ксенофобии и национализме.

1
2
ВЗ
Владимир Забродин

проблема в том что их законы не позволяют им свободно вести себя с женщинами в своей стране вот они и отрываются у нас

12
2
ВЗ
Владимир Забродин

они понимают свою ущербность и пытаются заменить её наглым поведением. \ а давайте поговорим в сообщении чтобы не теряь друг друга\

2
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ок

1
ВЗ
Владимир Забродин

это удовлетворение моими ответами или согласие на приватную беседу?

1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Можно и приватно я же там не голая🤷‍♀️🙂

1
ВЗ
Владимир Забродин

заходи поговорим

1
OD
Osten Dzen

ЭТО Ж ПРИРОДА ВОЖДЕЛЕНИЯ ТАКОВА, ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ, И УСИЛИВАЕТ САМОМНЕНИЕ, НАПРОЧЬ ЛИШАЯ КОНТРОЛЯ ЧУВСТВ.

0
2
Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин

Ну отвечайте - да есть сестра, очень красивая, только подождать надо, ей еще досидеть полгода осталось

0
1
МВ
Малина Вареньевна

Они не тупые! просто в разговорнике с их языка-на русский написаны фразы - они их и используют!))

0
1
Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин

поищите в сети ролики профессора Савельева о мозге, его слоях и их приоритетах у разных людей

2
1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А если своими словами?

1
Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин

Если в процессе воспитания не заставлять ребёнка думать (развивать кору ответственную за высшие функции мозга), то верх брать будут древние структуры доставшиеся в наследство ещё от ящеров. А в зоне их ответственности позывы к доминированию и размножению.
Это не только азиатов касается, и даже не только людей ))

2
КК
Кот Кот

Ониж нечего не теряют. Напишите есть но страшная и денег хочет много. Пусть встречаются

3
1
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Сам факт слабоумия🤷‍♀️важен.

1
КК
Кот Кот

С этим нечего не поделать это их уровень. Но прикол в том что при этом они верят что были самой великой нацией на земле и верят всерьёз.

1
СП
Сергей Пучков

просто приезжают самые активные!спокойные и умные дома прекрасно устраиваются!

0
2
Че
Человек

Может по причине, шо они русские, свято уверенные в своей исключительности...???

0
1
Виктор Рудзес
Виктор Рудзес

Не все… есть культурные и очень грамотные, но как правило они остаются у себя

0
1
Следующая страница