Ма
Майра

Почему летающий мужчина супермен , а женщина ведьма?

Ответы
Андрей Заруба

Ну это долго объяснять. Ну если проще. То во власти всегда мужчины ( более агрессивные). И пишут комиксы, снимают фильмы тоже мужчины. А мы вас не можем понять. Да вы требуете равноправия. Да есть летающая подросток ( которая никогда не станет взрослой). Но взрослой суперменши нет ( ну я не особо силен в комиксах). Зато есть страхи. Если рыжая и имеет зелёные глаза то ведьма ( из книги молота ведьм). Так что поэтому появляются равные супермену ведьмы. Кстати вспомнил у Марвел есть аналог супермена. О ней даже фильм сняли. Марвелом зовут. Но скорее это из-за феминизма и требований равноправия. Но не думаю что сильная баба не колдунья популярна.

Ма
Майра

Почему сильная женщина не может быть популярна

Андрей Заруба

Да она мозг вынесет без способностей. А если будет дар. Лучше медленно ползти в сторону кладбища ( что бы не создавать панику).

Ли
Лида

Есть женщины феи и мужчины отрицательные есть супермены! Такова жизнь - борьба противоположностей - суть жизни!

Олег Чернов

Ведьма - это весьма почётно. "Ведающая мать". Женщина с большим опытом. Моя жена - ведьма. И она этим гордится.

Фариз Мухаметдинов

То,что женщина может стать ведьмой еще можно допустить,но в мужчину супермена щой то не верится.

Ма
Майра

Почему

Фариз Мухаметдинов

Есть женщины экстраценцы,это факт, но я ни разу не слышал про реально существующих мужчин суперменов.

Славко Сорванецкий)

Летающий мужчина в полном расцвете сил может оказаться и Карлсоном, Который Живёт На Крыше))

Остап Бендер

Ну потому что мужчина летает на современном дроне, а женщина на какой-то метле устаревшей

Alisa Warshavsky

Ведьма с санскрита, переводится, как Звёздная, т е Возвышенная! И что плохого?

Serezha Tula Tula

в америке придумали суперменов потому что былинных героев🖼 нет

Ма
Майра

)))

Я Ждал Тебя

потому что у женщины видно под юбкой соблазн...и все забывают кула шли

Жа
Жанна

У мужчины пропеллер же, а уженщины ,что под руку попало: ступа, метла

Геннадий Зернов

По ому что супермены никогда не летали, а женщины на все способны.

Ма
Майра

)

Сергей С

Не все летающие женщины ведьмы. Есть и супергерл она тоже летает

Ок
Оксана

🤣когда человеку даются сверх возможности ярче видно его суть

Никифоров Валерий

мужчина супермен он психбольной , он трусы поверх трико носит.

Ванюшин Вениамин

Вопрос. Кстати , Ваше имя на чувашском : женщина чужого племени

Ма
Майра

Интересно

Геннадий Витальевич Чичеров

Мужчина с тростью - джентельмен, а женщина - старая кляча !😍

Пётр Хамов

Мужчина летит с целью помочь😉 Женщина с целью нагадить☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Ну женщина не додумается носить трусы, поверх штанов! ))🤫((

Сергей Евдокимов

Потому что СЦЕНАРИИ пишут, как правило, - некие "мужики"...😆

Ча
Чака

потому что мужчины обеспечили себе господство в воздухе))