Евгений Бриг-Снежин

Время меняет все по жизни долгой..... Особенно верные и детские мысли..!?)

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Хочу в детство... вот прямо сейчас закрыть в глаза и... на время остатся там... особенно когда бабушка была жива... очень любила ее... она всегда понимала меня, даже когда я стала взрослой и приезжала к ней.. когда было тяжело на душе... она всегда умела выслушать, понять...моя бабушка в молодости...🖼

Евгений Бриг-Снежин

ага... но назад нет возврата .........Тайна из тайн- борьба Добра со злом мира суеты и наживы!.. О= Мир невидимый) - Спаси нас и сохрани в чистоте - совесть и сердца наши!?

Olena Mykolayivna :)

да будет так 🙂

Евгений Бриг-Снежин

смотрите ..............мой главный фильм 300 спартанцев...

Яна

Как?