Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что для Славян означает Кологод? 😀

Ответы
Галина Огородникова

Солнце называлось Коло-Круг в Кологод Система обрядов и праздников которые помогают человеку быть в течении года в гармонии с природой привет

Сергей Дейнега

На здоров'я! ☕🥧🙋‍♂️ Да, 1 список уроков в Видео, но я вместо Видео в Ворде собираю. Остался по 1 папке урок по Инглиизму. Потом 2й Папкой займусь.

Галина Огородникова

Благодарю за кофе и пирог !Я Ворде смогу их читать или слушать Сережа ! Привет 🙂💕💋!

Сергей Дейнега

На здоров'я! 🍵🥧🙋‍♂️ Читать. Правда по Инглиизму я пока остановился на 3й странице, т. е. ошибки ещё не всё исправил.

Галина Огородникова

Благодарю за чай и пирог ! Хорошо поняла тебя ! Привет мое🙂💋😘!

Сергей Дейнега

На здоров'я! 🍎🍇🍐🍏🙋‍♂️

Катерина Горностаева

Я знаю одного Славяна, он по пьяной лавке показывает свой кологод рандомным людям в рандомных локациях , если ты об этом.

Сергей Дейнега

Незнаю. Как Знать, что он показывает!!!

Катерина Горностаева

Диафильм.

Сергей Дейнега

Понятно.

Владимир

здесь что.уроки истории? да пшёл ты с ними