Na
Natali

Μaм, купи мне кoтёнкa.
— Ηет! Он будeт гадить пo углaм ...
— Тoгдa тигpёнкa.
— Тoгдa пo углaм гадить будeм мы ... А у вас есть питомцы дома?

Ответы
Бо
Бока

дом частный. на дворе пёс, куры с гордым петухом. поймал курочку (нравится их подержать), а петух мне голову продолбил, налетев сзади. такая вот ботва)) дома кошка сиамская с котёнком белоснежным. кот шляется по огородам, отбился от дома совсем

Na
Natali

В своём доме хорошо.

Бо
Бока

но работы много. когда были деньги, людей нанимал. счас нет лишних финансов

Ол
Олександр

Когда дети были маленькими , был детский пёс , пудель .Дети ухаживали за ним , обучали , хорошо играли с ним .

V-Враг Незалёжности - Z

нет и не нужны.а вот ночью под навесом ежики гадят))) но самих я не встречал в этом году

Na
Natali

Зато честно

V-Враг Незалёжности - Z

соседский кабыздох разрывается за окном.Да здохбыонбыл

Na
Natali

Ну ты что злишься

Роман Кроллау

кот . кошка . собака . рыбки .... а , ну да , чуть не забыл - брат с женой и детьми .....

Na
Natali

😂

Qqqq Qqqqq

2 кота, кошка и собака, и наверное еще чуть погодя будет типа черного терьера

Na
Natali

Бедная страна

Qqqq Qqqqq

а мы в одной стране живем или в разных???? 😉

Na
Natali

Кажд

Na
Natali

Каждый в своей☺️

Qqqq Qqqqq

только вот в разных городах, но надо немного подождать, если Москва начнет застраиваться на восток, то в скорости тоже станем все москвичами

Ма
Майра

Нет..я считаю в квартире держать это издевательство над животными

Na
Natali

А кошек?

Ма
Майра

Да хоть кого. Животным нужна свобода передвижения

Michael Lvovich Kunin

Скотч-терьер-13 лет. Старый стал- пукает . Итак не приятно нюхать.

Na
Natali

)

So
Sova)))

Сейчас уже давно никого нет)) И, если честно, не сильно хочется))

Na
Natali

Из-за привыкания или просто?

So
Sova)))

Может из-за привыкания... Вспомнишь сколько нервов и слез, пока носилась с ними по больницам, лечение, операции, смерть на руках. Больше мне этого не надо

Na
Natali

Согласна.

Ли Ли

Есть. И уже не гадит по углам, а в специально обустроены лоток

Na
Natali

☺️

Ша
Шамсуддин

заведу питомца если дом будет со двором , иначе мы их мучаем

Na
Natali

Да надо в своём доме. В квартире если только кошку

Alisher Gaybullayev

Да, рыжий котяра! ))) начал метить, а кастрировать не хочется

Пётр Ермаков

есть кошка и она не гадит - знает своё место....

Na
Natali

Добрый вечер

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА НАТА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Na
Natali

Отлично, а Вы как?

Na
Natali

Я рада☺️

Александр Воронцов

да и котенок и собачка и по углам не гадят👍

Na
Natali

Это прекрасно

Ирина Михалюк

Есть кошка,подобрала на улице красоту свою

Na
Natali

Как зовут?

Ирина Михалюк

Марфуша)) сын средний называл

Na
Natali

☺️

Пр
Прораб

Только супруга, спит тихо, как котенок

Na
Natali

☺️

Пр
Прораб

☕🥐🤗🌺😘

Na
Natali

☕

Пр
Прораб

🤔 а крувасан?

Na
Natali

😂🧀 Сыр вкусно с кофе

Пр
Прораб

Люблю Пармеджано, наколоть его маленькими кусочками............ искушаешь меня

Tommy Angelo

Кошка, собака, попугай 2 шт, аквариум)

Na
Natali

Супер

Tommy Angelo

А у вас?)

Na
Natali

А у меня сейчас нет никого. Были коты, кошки, хомяки.

Tommy Angelo

И не хочется?)

Na
Natali

Хочется. Я кошек люблю. Пока домочадцев хватает

Tolib Ashurov

Нет мы не хотим гадить по всем углам!

Na
Natali

😂

Олег Мирошников

Да, пес и кот. которого притащил пес

Надежда Тихонова

Дааа.кошка Аська и попугай Ромочка.