Elena Lenok

🖼У Вас тоже был такой шкаф ?

Ответы
Александр Стешенко

Это не шкаф. Это вполне красивая и практичная мебель стенка называется. Она добротная и переживёт ещё пару поколений, если конечно её не выбросят на помойку неблагодарные отпрыски своих родителей.☺️

Elena Lenok

👍

Haybatullo Shodiev

У меня не точно такой, но очень на это похожий есть, купил летом 2016 года, для жены и 2-х дочерей. А этому шкафу сколько лет, и это у кого?

Tp
Tpикcтep

стенка ..мечта всех хозяек в СССР а в ней книги , сервизы , хрусталь и ...бар , набитый всякой ерундой )) ..это целая философия !

Elena Lenok

👍

Джеймс 😉

Когда то очень давно... потом на его место встал антикварный. Но и это уже было давно....)))

Михаил Новожилов

не совсем такой(другая модель), и почему был, и сейчас стоит!

Партизан Недобитый

Это - не шкаф.Это - стенка!Не такая - другая.Стоит до сих пор.

Партизан Недобитый

Это - не шкаф, это - стенка.И почему был?!.До сих пор стоИт.

Бо
Бока

есть такой у сестры. её муж пьяный все стёкла разбил

Борис Лысенко

Увы. Не всем так повезло. Не всем досталось....)))))

Александр Чехоев

Привет! Почти у всех был, других не делали, вот!

Алексей Пихота

Естественно)) это плачь и смотри со стороны 🤗

почему был, и сейчас стоит, у тёщи в комнате))

Elena Lenok

наверно времён СССР?

Да, скорей всего

Elena Lenok

👍

🤝🌺

Elena Lenok

☕🍫

Лариса

У бабушки был. Лет 50 назад. Видела на фото.

Мак С

был, но чуть меньше и светло-коричневый

Nikola Mahkov

-стенка-Москвичка-не было из-за денег!--

Ша
Шамсуддин

нет у нас на такой шкаф денег не было

Yasər Gülməmmədov

вы там когото спрячити а меня зачем?

Вася Васильков

Это "стенка" гордость в 80 и 90 е))

Elena Lenok

👍

Николай Бурмистров

Почему был,он и сейчас стоит

Крива Лев

Ты чо дура прислать в 12 ночи

Elena Lenok

Сам дурак. иди мимо