Ле
Лена

Страсть..... это самая азартная ИГРА потому, что в ней нет никаких правил.....хочется ИГРАТЬ...ИГРАТЬ..ИГРАТЬ....)))))))🙂

Ответы
Вадим Потёмкин

Потом наступает предел насыщения – и либо должна возрасти интенсивность, либо надо менять объект и аксессуары игры. Как правило, это приводит к истощению ресурсов и угасанию процесса...

Виталий Юрин

Ну а что вполне нормальное состояние жизни, а без страсти жизни не бывает, или она становиться тусклой и скучной...😇 😁

Ле
Лена

Конечно)

Ле
Лена

😉

Алексей Миркин

Не на такую страсть намекать изволите http://pesnifilm.ru/load/trest_kotoryj_lopnul/trest_kotoryj_lopnul_superstrast/7-1-0-49 ?

Maks Mikshenev

Играть? Тогда лучше кипи себе магазин с игрушками и играй сколько душе угодно! 🙂

Ле
Лена

Не нравится, не играй))))

Лев Дувидович Перкис

Но не забывайте - количество гормонов ограничено.

Влад Нуриев

Этот азарт,уходит со временем или никогда!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так давай играть😆

Валерий Лякин

ох доиграетесь

Ле
Лена

Не завидуйте))

Валерий Лякин

ни в коем случае

Ле
Лена

Это хорошо)

Татьяна Павлушина

ВОТ УЖ ВЕРНО...

Ле
Лена

🙂

Александр Нескажу

Да это так

Ле
Лена

🙂

Ан
Андрюха

Да да да

Ле
Лена

🙂

Ша
Шайтан))

Ага!!

Ша
Шайтан))

Я тоже, ммммммммм как хотел бы с тобой это испытывать))

Ле
Лена

😁 хорошее желание

Ша
Шайтан))

Ага, ты есть вк или Фейсбуке или Скайп??

Ле
Лена

Нет

Ша
Шайтан))

Плох!!

Игорь Кузнецов

Угу