Лева Правая

заместа новаво Айфона любимый падарил славарь с какимта видима намеком но я нипоняла с каким?

Ответы
Нимфа

😁Я молча кушала каклетку и Кофа вкусное пила,а он швырнул в миня жистока словарь какого то даля и побежав по калидару,я плача села на транвай. Швырнул бы лучше сволочь кепчук,зачем к каклетке нужен даль🤟

Лева Правая

Хахахааааа, сматрела ужо

Нимфа

😉

Sh. S.

"Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила,а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то ДалЯ...И, побежав по калидору , я ,плача, села на транвай...Швырнул бы лучше ,сволочь,кепчук...зачем к каклетке нужен Даль" (с)

Лева Правая

Показывали уже мне это

Sh. S.

знал бы, не писал...

Лева Правая

Новое напиши

Sh. S.

дальше пойду

Иг
Игорь

А он сказал ей: "Дорогая!
Возьми книженцию сию.
Хотя б наморщи лоб, читая...
Я об ином уж не молю.
Про запятые или точки
Твердить, что бисером метать!
Извилин нет! Нет даже кочки...
Да, что я бьюсь?!!! Иди в кровать!

Иг
Игорь

Это да! .....Мужик в изнеможении вываливается из спальни и стонет: "Лучше бы ты так готовить научилась..."

Лева Правая

А я и готовить умею)),,😁

Иг
Игорь

Это уже заявка...!!!

Лева Правая

У меня муж моложе))

Иг
Игорь

Любопытный нюанс.

Андрей Владимирович

Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила,а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то ДалЯ...И, побежав по калидору , я ,плача, села на транвай...Швырнул бы лучше ,сволочь,кепчук...зачем к каклетке нужен Даль???

Лева Правая

Я чуть икрой не подавилась - как точно ты определил..

Скорпион Иванович

Лева, обращаю внимание: если Вы выставляете свои тексты на показ, то удалите в словах явные и колючие ошибки, а их полно в каждом слове!

Лева Правая

Хиххиии это провокация. Реагируйте))

Скорпион Иванович

😂Когда у Вас вдруг внезапно произойдёт расстройство желудка в общественном месте, Вы тоже сошлётесь на ПРОВОКАЦИЮ?!

Лева Правая

Упаси Господи))

Виктор Алексеенков

А БОЛЬШЕГО ВЫ ПОХОЖЕ И НЕ СТОИТЕ,ОН ТАК ЭТО ДАЛ ВАМ ПОНЯТЬ.... ,РОТ У ВАС НЕ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАТЬ....,С ТАКОЙ ГРАМОТНОСТЬЮ.....

Мохарям Ханипов

Ставрополь чея столица была и где она ноходилась ???? чур не искать в интернете .. может там и не быть .. и коту не подсказывать

Лева Правая

И не знаю

Мохарям Ханипов

Нагайцы .. и около ненешнего Тольяти

Лева Правая

Нерусские?

Мохарям Ханипов

у них язык почти как наш .. .. .. русские они жили там на западе .. тут жили Калмыки Нагайцы Башкиры .. потом и мы переселились из пол острова балкан .. и так сильно розмножились .. южные границы Каракалпак (учкудук. ) заподные .. Кашир .. а на восток да татарского полива

Олег Соколов

Сука. это новый афйон... вот смотри - это - новый.. это - старый. не хер головой в него биться было.. чтобы включть. .то же фйфон.

Лева Правая

Злой ты

Олег Соколов

Извени.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "ЗАМЕСТА НОВАВА АЙФОНА. ЛЮБИМЫЙ ПАДАРИЛ СЛАВАРЬ! С КАКИМ НАМЁКОМ ТА ПРИПОНА? УШ ЛУТШЕ ДАЛ БЫ МНЕ БУКВАРЬ!"

Виктор Киселев

Новерная номег на то што сночало нада славарь рпачетадь и зокочадь в ойфон потом, када купяд

Виктор Киселев

Папрасидте яго вместа славоря сразу ойфонг, а славарь патом, так же лудше

Лева Правая

Ага

Виктор Киселев

Удачи Вам, Айфона и всего самого наилучшего🤝

Лева Правая

Наилудшего))

Наталья Жарова

А смысл в чем? Сейчас как слышим,так и пишем,зачем напрягаться?😂😜😊

Лева Правая

Ну ...да..

Zibert

Дарагой! Што ты хочишь зделать самной в пастели?Зачем мине какойта славаръ Даля?

Лева Правая

Орфа.. арфогр..офраграфи... Ввгаварить нимагу

Zibert

Но,я вас понял.

Ирина

Чтобы преодолевать безграмотность😀(Штобы приодаливать бизграматность)

Лева Правая

Видима нивазможна эта в данном,конкретном,случае..

Ирина

ВидимА Да!😂🤣

Се
Северный

🖼 🖼

Се
Северный

🖼 🖼

Лева Правая

Ага- ага)) полнейшего отдыха..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дажы низнаю што сказать. Привет Левачка! Ты самая Правая в мире💐

Лева Правая

Привет,Вась))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уась, с вашего позволения😂

Лева Правая

Уууу ась?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Панимаш ты, Уася это не имя, это творческий псевдоним

Лева Правая

А имякаково?

Кира Крук

Я думаю для того, чтобы буквы в словах занимали правильные места.

Лева Правая

Паможэт?

Кира Крук

ДА!

Га
Галина

Скажите ему, что словарь Вам уже не поможет, пусть айфон купит

Лева Правая

Харашо))

Га
Галина

Умница👍🌷🌷🌷

Андрей Дерябин

чтоб с правильным количеством нулей на конце выбрать айфон

Лева Правая

Тагда аримфметику Нада было дарить

Андрей Дерябин

так там ты узнаешь огромную цифирь-еще опаснее

Лева Правая

Лишь бы складывать научилась

Андрей Дерябин

айфон в помощь

Колючка-Это Я)))

Осталось получить словарем по башке,и все прояснится😀

Лева Правая

Эээ тому жадюге???