Mars

Китай готовит террористов и засылает их куда захочет ?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

или киев.. у них и опыт есть.. и бойцы..

Ир
Ирина*Z

назарбаев за это время точно успел уже себе бункеры отстроить.. так что навряд ли.. у него хватит денег армию содержать. и наемников нанять..

Mars

Китай мог профинансировать любой захват власти ..в Англии уже арестованы его активы ..

Ир
Ирина*Z

а англии любые активы могут быть арестованы.. у китая другая схема работы. .что попало в китай. то из китая не выйдет.. поэтому все наши бизнесы в китае считай заложники..
Так что по любому поводу могут быть аресты китайских активов. а этот казахский майдан тут ни при чем..

Mars

Не китайские активы а активы Назарбайкина

Ир
Ирина*Z

ах. эти.. да пофиг.. по сути закономерно.. 🤷‍♀️