Людмила

Был ли такой вопрос от ваших деток,на который вы не смогли ответить и почему?

Ответы
Magomed Dibirov

Нет - может быть жестко, правду и без иносказаний, может переживают сказанное, но видно , что понимают и учатся какой вопрос куму как и задавать. И ни когда не было чтобы войдя домой дети не встали бы и не приветствовали меня, маму или других гостей старше них.

Людмила

У вас сильны традиции воспитания!

Михаил Шмарин

да В войну жили боролись с врагами , после войны боролись с коммунистыми , сейчас живем боремся , с олигархами Бандитами и ворами , когда же жить успеваем , теперь вирус на всей планете.

Людмила

Это детки поймут потгм

M К

Ничему вас жизнь не учит, боролись да не с теми

Вера Корабельникова

Мой сын просил картошку, которую палкой бьют. Никак не могла понять. И только когда толкла картошку толкушкой, а она была деревянная, он закричал" вот такую я хотел!"

Людмила

Класс!

Светлана Образцова

Ответить всегда можно найти. Но от некоторых вопросов, челюсть отвисает😂Внучка 4 кл.

Светлана Образцова

Не дала новая директор работать-пришлось уйти.

Светлана Образцова

Бог ей судья. Я долго переживала, пока она меня снова не позвала. Я пришла, но как она со мной говорила..............................Это надо так себя ненавидеть, чтобы вернуться.....Так 5-й год мое место и пустует. Предыдущая директор на меня молилась, чтобы я не ушла. Я ногу сломала, она меня полтора года на больничном держала. Я работала учителем труда и у девочек и у мальчиков. Это взаимозаменяемость очень ценилась, пока не пришла эта выскочка.

Ол
Ольга

Сыну 5 лет и ему нужно было объяснить как в проводах течет ток

Людмила

Справились или нет?

Ол
Ольга

да что то придумывала, какую то чушь несла

Юрий Прытков

находил на любой вопрос ответ. просто фантазию привлекайте

Людмила

Хороший фатер!!

Юрий Прытков

спасибо mutter!

Людмила

Так опыт у вас большой!Grossfater!!

Юрий Прытков

Спасибо, Grossmutter!

Пётр Ермаков

Были такие вопросы - отвечал корректно...

Людмила

Например?если можно?

Пётр Ермаков

О появлении детей....

Людмила

А мне пришлось когда то подслушать ответ моей маленькой дочери на этот вопрос.....она играла с подружкой в дочки матери .та говорит....пойдем купим в магазине деток,а моя отвечает...ты что ...их не в магазине покупают .а в роддомах нянечки рожают .а родители приходят туда и выбирают себе детей,чтобы на нихбыли похожими.....дело в том, что детский сад граничил с территорией роддома и через резной забор дети наблюдали такую картину....нянечки в белых халатах снуют ткда .сюда...то развешивают белье и снимают.окна протирают и пр. а вокруг окон всегда толпятся взрослые ,смотрят в окна роддома.кричат ....на кого похож и пр. Вот моя дочка и сделала такое умозаключение. сама...и меня и не спрашивала

Людмила Варивоцкая

ответ давала всегда

Людмила

👍

Юрий Головин

были бы детки...

Людмила

Проблема?

Юрий Головин

нет проблем, просто, деток нет

Ar
Arkadij

Эх, Гриша!...

Людмила

🤣😂👴

На
Наблюдатель

неа.

Людмила

Всезнайка?

На
Наблюдатель

энциклопист однако!! спрашуй--отвечу😜детка

Людмила

от лица пятилетки спрашиваю"Почему небо голубое.а морковка красная7"

На
Наблюдатель

белый свет проходя атмосферу слегка голубеет. а морква жёлтая от каротина

Людмила

Садись...пять