Пётр Сергеевич

Как понимать выражение ,, Всем но не для всех " ?

Ответы
Евгений Антонюк

помните, как в новостных выпусках переживали, что авиакомпании России понесут убытки в пандемию из-за изоляции населения и запрета перелетов. А вот теперь:
«Аэрофлот» прекращает полеты в Северную Америку из-за закрытия воздушного пространства Канады.

Екатерина

🖼 это как теория относительности....и сам Эйнштейн.....всем....но "по зубам" не многим

Св
Светлана_Светлана

Ну вот кино в стиле артхаус снимают для неопределённого множества зрителей , но не для всех это подойдёт.

Вр
Временно

Правила всем для исполнения, но некоторые могут не исполнять (статусность освобождает)........))

Ол
Ольга

А так и понимать. Всем, кто это хочет знать и не всем, кто этого не хочет знать или понимать

Натка М_Мак

Возможность есть у всех, а способность воспользоваться возможностью далеко не у каждого

Rustam Abubakirov

И почему же вы такой х.... Заморочились вот кому точно делать нечего.обсуждать всякую х....

Вера Сергеевна-V

Всем показать (допустим),а вот отдать -не каждый враз получит! Выходит это -не для всех !

Пётр Сергеевич

И любви это касается .

Вера Сергеевна-V

Всего ,что происходит )

Владимир Подставной

На бесплатной распродаже женских трусов: Всем женщинам! Мужикам не обязательно!

Рушания Дубровина

Как полотна абстракционизма. Видно всем , но не для всех / доступно понимание / .

Александра

Так как понимает его тот, кто сказал его это выражение. Просто спросить у него.

Пётр Сергеевич

У любви одно есть ,,но" это всем но не для всех .

Пётр Сергеевич

Отпусти любовь на волю

Пётр Сергеевич

Евгений РОСС

Александра

Ой. Я наверное слишком приземленная, что бы отпускать любовь. Это точно не для меня))))

Пётр Сергеевич

Хорошо

Anatolij Dridzo

Вариация на тему: Все равны, но есть некоторые, которые немного равнее других.

Анастасия Зырина

это ваша жена(дети,коллеги,родители,вы в конце концов,но она не для всех)

Любовь

Всё для нас ... и всё - против нас ... например, аптеки, в каждом доме ...

Герман Рудник

По- разному, как вариант- всем дается, но не каждому подходит...

Не Такая Как Все

Даже эта фраза сказана всем, но для всех она будет понятна.

Жанна Никулина

может так - Вы можете принять участие, но есть ограничения

Натали

Это по типу всем русским пофиг, что бомбят всех украинцев

Василий Пинясов

бессмысленно давать что-то тому, у которого уже это есть.

Елена

Например прививка от ковида, надо всем а она не для всех

Пётр Сергеевич

Вы все помешались на прививках и ковиде ? Народ сошол с ума .

Подрыв Устоев

Ебанутые все...

Пётр Сергеевич

100 % !!!