Евгения

Правда. что конопля это дерево. только не успевает вырасти

Ответы
Валерий Степанов

Конопля — неприхотливое двудомное однолетнее травянистое растение. Несмотря на название «посевная», конопля отлично растет и расселяется без помощи человека. В высоту она способна достигать 5-6 метров, но обычно не вырастает выше 2 м.

Евгения

это известно. в словаре так и написано. Но мне показали журнал с фото дерева и подписью-конопляное дерево. Листья похожи

Валерий Степанов

В Чуйской долине точно деревьев нет

Евгения

Долина чудная.долина. Но конопля растет не только там. В ИНдии она достигает 6 метров в высоту

Валерий Степанов

Ну у японцев деревья в горшках растут - Бонсай вроде

Евгения

в общем. истина не прояснилась

Валерий Степанов

Дааа без 100 грамм не разобраться

Владимир Лебедев

Я вырос в местности, где конопля росла в большом количестве и сейчас растёт. В те времена за ней никто не охотился. Но конопляных деревьев я не видел. Обыкновенная полынь. Я даже в детстве их путал.

Константин Иванов

Конечно дерево,но ктож ему даст вырасти .если выростит на целую область хватит веселья

Евгения

как в песне-по праву руку конопелюшка. по леву руку-анаша?

Константин Иванов

Может и так,песни не знаю,но коноплю обожаю

Евгения

Чиж и К- В старинном городе Обломове

Константин Иванов

Как нибудь послушаю

Евгения

да сейчас и набери Слова прикольные

Виктор Воронин

А ВООБЩЕТО ЭТО ТРАВА ДЛЯ ВЫРАЩИВАЕМАЯ ДЛЯ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.ТАКАЯЖЕ КАК ЛЕН

Александр Кравец

Не силён в ботанике и растениеводстве, к сожалению. Не могу прокомментировать.

Игорь Алфеев

Похоже на то, я как то в детстве делал из неё удочки за неимением бамбука.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да ты чо ???? коноплю никогда не собирала ???? С гашиша - начала сразу ???

Евгения

начала с общения с тобой. возможно этого хватит

хватит - вполне...А конопля - однолетняя трава..!!!

Евгения

я знаю. просто мне показали фото с деревом и подписью-конопляное дерево. Для меня это новость

Medvedrus Иванов

Нет,не правда,больше 2,5 -3 метра не бывает даже техническая.

Alexander Darenskiy

Жаль , что ещё никто плодов ее не ел . Созреть не успевают .

Владимир Ракивненко

Конопля — однолетнее травянистое двудомное растение.

Евгения

вот не верят

Владимир Ракивненко

Кто? Двоешники? ))

Евгения

не знаю

Андрюшка

хрен знает но на полях аэрации метра по три вымахивает

Валентина Десятова

ТО ЖЕ САМОЕ- КОТЁНОК - ЭТО РЫСЬ, ЕСЛИ БЫ УСПЕЛ ВЫРАСТИ!!!

Светлана Максимюк

это высокое растение и раньше из него делали одежду

Ешкмн Кот

Хотел поумничать))) Жил в Ташкенте. . Нет это куст!!!)))

Валера Гаврилястый

НАРКОТИКАМИ ТАБАКОМ И АЛКАГОЛЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ

Евгения

это ботанический вопрос

Валера Гаврилястый

В БОТАНИКИ Я -ДЕРЕВО.

Виктор Довженко

Но никто не видел еще конопляного дерева

Евгения

есть в инете. Это такое же название как - хлебное дерево. дынное и т.п. Просто тип листа такой как у травы

Петр Васильев

дерево - это помидор, а конопля - трава!

Виталий Гончар

Ох правда твоя, красавица. Кхе,кхе!!!!

Oliver Crachlow

Если это дерево, тогда я балерина.

Евгения

откуда я знаю ваши таланты ?

Zoxrab Mammadov

Не дерево.Эти кусты.как крапива.

Евгения

крапива-трава

Zoxrab Mammadov

От которой зудь