Бવ
Борис વીંછી

🖼 Услышал такую фразу: "Деньги любят тишину"... Затаился... Жду...

Ответы
Светлана Светлана

Счастье любит тишину. Когда ты счастлив, не болтай об этом, соблюдай тишину, храни своё счастье. А деньги приманивают по-другому

Кл
Клёвая

Ну это типа втихаря грести себе лопатой и чтоб никто не догадался. И чтоб не сглазить😂

Светлана Кувалдина

интересно..*деньги любят тишину".Я думала.."Счастье любит тишину"..Теперь я ..Затаилась..))

Наталья Ликучёва

я слышала ... чем больше шелестишь ими в руках , тем больше они плывут в руки ..

Бવ
Борис વીંછી

надо попробовать

Наталья Ликучёва

да ... помогает ..

Валентина

Улыбнуло !🤝 👍 💫 😇 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰

Ольга Опекунова

Не слышу я шуршания банкнот ..пока..,быть может завтра?..🏦🌠✨

Да
Даша

это когда деньги есть-надо молчать, а если нет....можно и покричать

Валерий Маминов

А вот тем кого нет как раз и не платят, как без вести пропавшим...

Ю)
Юлия )))))

Неее))Счастье любит тишину и не любит когда путают с деньгами

Бવ
Борис વીંછી

ух согласен Юлия

Ю)
Юлия )))))

Похвально

Ангелина Меркулова

Ждать придется очень долго, пока жена не принесет зарплату

Бવ
Борис વીંછી

ух ты где жана

Андрей Слободчиков

Я таки боюсь за вас!.. Слышал, что деньги в тишине любят!...

Natali Ник.

я сказала...котиков обожаю!ну точно мой первый Мурзик...

Tipomissiya Ya

Слышишь шелест? А это не они. Это сцуко осень. 😉

..
.....

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ия жду

Наталья Федонина

А я не умею таиться, значит и денег не будет?

Бવ
Борис વીંછી

тихо и все будет норм

Наталья Федонина

ладно, сижу-жду...

Бવ
Борис વીંછી

оки))))))))

Tatjana Eidemiller

)))) это про счастье говорилось,но прикольно

Р.зеленый Г.р.м.

Не бывает.Деньги только для выживания!

Валентина Заворотько

а глазки тикают из стороны в сторону...

Николай Штрак

проверишь фразу, доложишь результат...

Ольга

Лучше обозначаться, пройдут мимо)))