Света Life

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.А много ли мгновений чудных. которые Вы не можете забыть? ☺️🌹

Ответы
Лариса Бехбудова

Бывает день дороже года.Бывает год не стоит дня.И раньше незнакомый кто-то .Вдруг миром станет для тебя.И целый год горишь в терпенье.И знаешь -год на день не разделен. От заката до расссвета наполнен только чистотой

Михаил Гагарин

Жизнь если она уже прожита, а не только ещё начинается, полна всяких неожиданностей. И хороших, и не очень Такие мгновения не забываются..

Скорпион Иванович

Прям как из "17 мгновений"... Стоит ли помнить "чудные мгновения" ,если они были чудными мгновенно, да и в далёком прошлом?

Света Life

Греют душу)))

Скорпион Иванович

Нет, порождают настальгию и досаду, что никогда более не повторятся!

Света Life

Никакой досады)))))))

Скорпион Иванович

Значит регулярно повторяете! Ах, этот оргазм, пусть длиться бесконечно!

Ти
Тимуровец

Я помню чудное хотенье:
Случилось это в воскресенье,
Когда народ весь спать уж лёг,
Вот только я заснуть не смог.

Татьяна Я

есть мгновения..которые буду помнить всегда и только при малейшем воспоминании..будет перехватывать сердце...

Кот Ученый-Чтец

Есть такие моменты, хотя конечно их не слишком много, но все таки хватает для того чтобы книгу написать.

Никифоров Валерий

Я помню чудное мгновенье - Передо мной стояла ты: Угара пьяного виденье - Бутыль кристальной чистоты.

Света Life

Все пропьем. а флот не опозорим? )))))))))

Никифоров Валерий

Подводная лодка - морская гроза.
Под черной пилоткой стальные глаза.

Шагарьян Хайретдинов

первый поцелуй. Я просто дрожал весь. А девушка была совсем спокойна!

Света Life

Она не подозревала. что ее ждет))))))))

Валентина Маршакова

Живу как заново родилась) хотя если припомнить так все было и хорошо

Он

Ещё не мало.Раньше и ощущения помнил,вот где ещё интересней было...

Юлия Лебедева

У меня хорошая память,я к сожалению помню все.И хорошее и плохое.

Борис Егоров

🖼 ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА...

Ольга

достаточно. Есть что вспомнить. Да и жизнь ещё не закончилась!

Виктор

У нас,в кофе молочном" Ласточка "- официантка может так)))

Света Life

))))

Виктор

🌷🌷🌷

Ta
Tatyana

Конечно их много! И от них так тепло на сердце.🙂

Воля

Так выпьем, чтобы нам на все хватало и мы все помнили

Т@
Т@Ня

У меня нет чувства ностальгии . Живу здесь и сейчас.

Света Life

Как грустно(((

Т@
Т@Ня

У меня были вполне беззаботные и веселые детство и юность. ))

Doc.

Надеюсь.

Т@
Т@Ня

А зачем мне врать? После юности был довольно сложный период. Даже мучительный. А детство и юность - классные!

Ал
Александра

Чем дольше живём, тем этих мнгновений больше))

Ол
Олександр

Я не только не могу, но и не хочу их забывать.

Виктор Майков

А забыть иное мгновение и жизни не хватит