Подумалось. С помощью молотка и пальца можно наглядно доказать, что словарь Даля нуждается в доработке...
Житель
Ответы
Татьяна Танова
да, он и без молотка, ясен день, не совершенен, Достаточно нажать кнопку "ВКЛ" где-нибудь
Елена Садкина
не только,еще если запнуться и упасть на куриные яйца,тоже не помешает доработка
Житель
Однозначно
Чашка Cоffe... С-Петербург
30 000 слов -словарь Даля. 500 000 слов - состав русского языка
Леди- Л.
...в смысле там нецензурных слов мало?)))
Екатерина Князева
Для этого другой словарь есть. Фени)))
Татьяна Нарейко
если Вы насчет матов, то они там есть
Эльза Пареску
Он нуждается в переработке
Пан Стефа́н
У Даля есть эти слова.
Arsen Beisenov
и еще какой!!!)))
Житель
)))
Аля
Это точно
Марина П.
Еще и как!
Фенька *****
а то
Житель
)))
Фенька *****
и все?а пару словечек для словаря
Житель
Распрое... эээ... забанят еще..
Фенька *****
бяда,пропал словарь
Вера Сергеевна
Да нет словарь всемирным он зовется бормочут иностранным языком ,а мат взлетает лишь по русски ,наверно крепче слов-то нет ?