Житель

Подумалось. С помощью молотка и пальца можно наглядно доказать, что словарь Даля нуждается в доработке...

Ответы
Татьяна Танова

да, он и без молотка, ясен день, не совершенен, Достаточно нажать кнопку "ВКЛ" где-нибудь

Елена Садкина

не только,еще если запнуться и упасть на куриные яйца,тоже не помешает доработка

Житель

Однозначно

Чашка Cоffe... С-Петербург

👍😂
30 000 слов -словарь Даля. 500 000 слов - состав русского языка

Леди- Л.

...в смысле там нецензурных слов мало?)))

Екатерина Князева

Для этого другой словарь есть. Фени)))

Татьяна Нарейко

если Вы насчет матов, то они там есть

Эльза Пареску

Он нуждается в переработке

Пан Стефа́н

У Даля есть эти слова. 😁

Arsen Beisenov

и еще какой!!!)))

Житель

)))

Аля

Это точно

Марина П.

Еще и как!

Элен Ренбауэр Z

😃

Фенька *****

а то

Житель

)))

Фенька *****

и все?😄а пару словечек для словаря

Житель

Распрое... эээ... забанят еще..

Фенька *****

бяда,пропал словарь

Вера Сергеевна

Да нет словарь всемирным он зовется бормочут иностранным языком ,а мат взлетает лишь по русски ,наверно крепче слов-то нет ?

Елена Кузнецова

)))