С. В.

С Вагнером что там?

Ответы
Вз
Взвод

Теплый ветер дует, развезло дороги, И на Южном фронте оттепель опять. Тает снег в Ростове, тает в Таганроге, Эти дни когда-нибудь мы будём вспоминать. Припев: Об огнях-пожарищах, О друзьях-товарищах Где-нибудь, когда-нибудь Мы будем говорить. Вспомню я пехоту И родную роту, И тебя — за то, что ты дал мне закурить. Давай закурим, товарищ, по одной, Давай закурим, товарищ мой! Нас опять Одесса встретит как хозяев, Звезды Черноморья будут нам сиять. Славную Каховку, город Николаев, Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать. Припев. А когда не станет горя и в помине И к своим любимым мы придем опять, Вспомним, Теплый ветер дует, развезло дороги, И на Южном фронте оттепель опять. Тает снег в Ростове, тает в Таганроге, Эти дни когда-нибудь мы будём вспоминать. Припев: Об огнях-пожарищах, О друзьях-товарищах Где-нибудь, когда-нибудь Мы будем говорить. Вспомню я пехоту И родную роту, И тебя — за то, что ты дал мне закурить. Давай закурим, товарищ, по одной, Давай закурим, товарищ мой! Нас опять Одесса встретит как хозяев, Звезды Черноморья будут нам сиять. Славную Каховку, город Николаев, Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать. Припев. А когда не станет горя и в помине И к своим любимым мы придем опять, Вспомним, как на Запад шли по Украине, Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать. https://pesni.guru на Запад шли по Украине, Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать…..🎸🎻🎺

С. В.

🤝

Ал
Александр

У Вагнера куча делов--- в Африке обеспечивать проведение политики России, в Белоруси мозолить глаза пшекам и остужать их амбиции, держать в напряжении Киев , ну и в зоне СВО поучаствовать! Так-что кастрюлеголовые и прочие пусть не расслабляются!

Пан Стефа́н

Да чёрт его знает! Пригожин в Питере побывал. В ресторане был, с женщиной погулял по Университетской Набережной на Васильевском острове. Открыто, свободно. Люди видели его. Никто его не арестовывал. И опять пропал куда-то.

С. В.

Ну и слава богу. А жена Пригожина, кто, Валерия?

Пан Стефа́н

Это другой Пригожин, Евгений. Он командует Вагнером. А Валерия у Иосифа. Они однофамильцы.

С. В.

Я так и думал.

Пан Стефа́н

Как сказал ему батька Лукашенко, «Женя, давай, тормози! Приезжай ко мне в Беларусь, я тебя надёжно спрячу!» 🤣🤣🤣🤣🤣 И прячет. 🤣

С. В.

Ну и слава богу.

Елена Чистякова

В Беларусь передислоцируются всей компанией. Батька не дурак. Сказал, что самая сильная ЧВК в мире, ему самому нужна будет.

С. В.

Даже так? А нам втирают что они вернулись на место дислокации. Жаль конечно что они Москву не взяли и не выбили оттуда всю эту сволоч.

Елена Чистякова

Они сейчас сдают тяжелое вооружение и уходят в Беларусь

С. В.

Без оружия путинского? Батька даст?

Елена Чистякова

Слухов очень много. Одни говорят, что они через Минск в Африку и Сирию летят. Другие говорят, что ядерное оружие охранять будут. А есть совсем "бешенные слухи", якобы готовится "поход на Киев". Насчет вооружения - Беларусь нашпигована новой техникой с России.

С. В.

😠

Goodbye

Вильге́льм Ри́хард Ва́гнер 22 мая 1813, Лейпциг — 13 февраля 1883, Венеция) — немецкий композитор, дирижёр.

С. В.

Хвала ему, родному!

Николай Александрович

Вагнер в 250 км от Москвы.Собянин объявил понедельник в Москве нерабочим днём,готовятся встречать.

С. В.

Обосрались значит замозванцы, то то видно заёрзал путин

Николай Александрович

Самолёт Путина вылетел из Москвы и исчез в Твери.Там ещё одна резиденция.

С. В.

А хватит ли сил у Вагнера?

Алина N

композитор давно умер, оставив после себя шедевральные произведения.

С. В.

Да ну, Вагнеровец муж Валерии? да вроде не похож. У неё муж лысый, я знаю. Может похудел?

Алина N

есть только один Пригожин - муж Валерии. Все остальные вымышленные фигуры

С. В.

Пригожина показывали на тв и не раз. С ним есть видеоролики. можно глянуть если их не удалили с ютьюба

Алина N

Он же звездун, шоу-мен

С. В.

Да ну!

Ин
Инга

Тоже самое...только смерть наших летчиков и побитые техникой дороги...

С. В.

😔

Ин
Инга

🖼🤔

М(
Милочка (*)

Большинство дислоцируется в Луганщине, где сам Пригожин не знаю.....

С. В.

Говорят шатается по разным местам

М(
Милочка (*)

Не могу понять чего ему не хватало.... мозга, знать.

С. В.

Видимо какие то недовольства обиды, что его подвигло на такие действия? Может ему заплатили?

М(
Милочка (*)

Всё может.

Ил
Илhам

Вода в сухом месте впитывается без остатка... Впиталось всё.

С. В.

?

Ил
Илhам

Многие перешли на другой отряды

С. В.

В общем в разные стороны разошлись пути дороги.

Ил
Илhам

Думаю все дороги ведут в одну сторону... Как и вся жизнь.

Алексей Пимяков

понятия не имею я вчера только кое что из тв промелькнуло

С. В.

Вот и я. туману много а конкретики никакой, кроме одной мысли, что он обиделся что его дочке не дали землю

Алексей Пимяков

я и этого не слышал . говорили его кто то из политиков уговорил

Софья Мустафаева

Служат своему ГОСУДАРСТВУ. Там же НЕ ГЛУПЫЕ РЕБЯТА, как...

Татьяна G

все путем - пригожин перешел на сторону украинцев...

С. В.

Не может быть

Татьяна G

почему

С Э М

Все нормально. Передислоцируется к Батьке

С. В.

Родство душ?

С Э М

Взаимовыгодное сотрудничество

С. В.

А Батька друг Путина

С Э М

Вот, видимо, во всем этом есть какой то замысел по запутыванию врага)

С. В.

😔

Юрий Дробот

А Вам не пофиг? Или там у Вас кто-то служит?

Александр Орлов

Я не знаю, что с ним тут, а там, тем более!

Александр

Он умер 13 февраля 1883 г. в возрасте 69 лет.

С. В.

😔

Александр Вяткин

А что с ним не так? Полёт валькирий.

С. В.

Как судьба сложилась

Александр Вяткин

Какая судьба? Просто ротация кадров.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не гинеколог но посмотреть могу

)Пусть Будет Леся)

Отдыхают... готовятся к концерту.

С. В.

В Африке?

)Пусть Будет Леся)

Может и там

С. В.

🤝