Светлана Ли

Зависит ли впечатление от встречи от времени и места, как думаете? Если зависит, то какие места в какое время помогают впечатлить?

Ответы
Serij

Прежде всего человек должен быть спокоен. Отдохнувший, заряжен на энергетическое общение. Выбор кафе что ты запомнилось , например меню и вкус пищи. Возможная прогулка например по набережной. Особое внимание уделять красивым вещам, здания, памятникам, местам

Светлана Ли

Спасибо

Serij

За что?

Светлана Ли

За продуманный ответ

Serij

А пожалуйста

Владимир Петров

Наверное, антураж имеет немалое значение, но всё-таки, главное впечатление должно остаться от общения с человеком- тот самый момент, когда не самое комфортабельное сиденье в электричке будет вспоминаться с великим удовольствием...)))

Светлана Ли

А если не впечатлил, ничем не спасти?

Владимир Петров

Да. А если не впечатлил или, хуже того, оставил неприятное впечатление, то и прекрасный закат, встреченный в обществе этого человека, останется в памяти, только как свидетель досадного происшествия...)))

Светлана Ли

Это точно

Владимир Петров

Исторический момент! Только что, в нашем с Вами лице, две страны пришли к некоему единогласию...)))))

Светлана Ли

Да все с нашими странами хорошо. Поверьте. В плане согласия и понимания

Владимир Петров

Спасибо! Это очень приятно услышать...👍🤝🌹🥂)))...

Бе
Бездельница

Лучше совместить и сразу в деле проверить-позвать туда, куда самой нужно. Мне нужно было на кладбище и не очень на свидание.Думала ,что отбрею товарища,но поплелся. Фотал могилки, принес фотки..два придурка нашли друг друга)

С. В.

Меня к примеру впечатлила встреча в метро, при чём не один раз. Первый раз я женился, второй спустя 6 лет, уже будучи кинутым. Обе эти встречи для меня оказались роковыми и сломавшими мне всю жизнь.

Светлана Ли

В метро одни роковые

С. В.

От чего же

Светлана Ли

Ну Вы так говорите

С. В.

Ну это мне только так повезло, и метро тут совершенно ни при чём. раньше так знакомились, 30 лет тому назад. В метро назначались встречи по брачным письмам.

Светлана Ли

Это интересно. Этого факта я не знала

С. В.

Вы могли этого и не знать, вы же не в России и вы не подавали брачное объявление в газету, где знакомства.

Светлана Ли

Нет, а в Казахстане такого не было вроде

То
Толян

заглянул в себя- не припомнил такого...а вот были встречи которые отодвигали на второй план все эти сопутствующие факторы...они уже не играли роли..

Светлана Ли

Примитивный пример. Встретить медведя в цирке и в лесу - совсем разные впечатления

То
Толян

я же пояснил- заглянул в себя.....не было....ванговать нет смысла здесь...случится такое- проверю впечатления....тогда и скажу точно

Светлана Ли

Да, да, я поняла

С Э М

Антураж может усиливать или уменьшать какие то моменты в памяти, но не изменит впечатление от встречи. На встрече все внимание к человеку

С Э М

Такова жизнь

Светлана Ли

А сейчас с сыном все в порядке?

С Э М

Тьфу-тьфу-тьфу, восемь лет после всего прошло, все хорошо. Ежегодные проверки подтвержают. Операции и курсы химии были сделаны вовремя и успешны

Светлана Ли

Здоровья ему, ну и родителям конечно

С Э М

Спасибо)

От
Отворотповоротов

У меня все лучшее в жизни происходит ближе к вечеру , между четырьмя и шестью часами и обязательно, чтобы виден был закат )

От
Отворотповоротов

Обязательно , может потому, что родился в полседьмого вечера ?

Светлана Ли

Загвоздка в том, что он не везде виден

От
Отворотповоротов

Я всегда подбирал места , и жительства и даже работы(!) , Чтобы вид был на запад или юго - запад, и если даже ч не вижу как Солнце заходит за горизонт , закатное время , вечерняя заря - это все мое

Светлана Ли

Романтик

От
Отворотповоротов

Неисправимый, до мозга костей))

Old Bastard

Ну в принципе ежели Я назначу свидание в подвале Жека...впечатление будет неоднозначным...а вдруг её возбуждают трубы??

Светлана Ли

Вы сантехник?

Old Bastard

Да .

Светлана Ли

Хорошая профессия

Old Bastard

Чудесная!...

Zоя

Место встречи имеет значение конечно же, для первого свидания/ встречи. Так же как и то во что будут одеты)

Баба Яга

Это личное уже. Мы помню как-то с одним обсуждайцем около Мавзолея встретились. Душевно провели день:)))

Светлана Ли

Мавзолей помог впечатлиться?

Баба Яга

Настрой соответствующий создал

Светлана Ли

Это интересно. На какой лад настроил?

Баба Яга

Позитивный:))) и познавательный.

Светлана Ли

Вот это встреча. Нескучно было?

Баба Яга

Так говорю же - позитивно было, всю дорогу улыбались:))) Потом закрепили Москвой-Сити. Сверху на город посмотрели. Когда б еще выбралась в такие места?!:)))

Иг
Игорь

Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.

Светлана Ли

Точно. Бал и не меньше

Сергей Лисовский

Для меня нет, если для девушки, то можно сделать это в парке, под зонтиком большим и около воды

Светлана Ли

Под зонтиком у воды Вы лучше выглядите, чем без зонтик?

Сергей Лисовский

Можно и без зонтика 🌂, если тебе так удобнее будет

Светлана Ли

Подходящий ответ

Сергей Лисовский

И 6а ночь взять палатку для двоих

Николай Лазарев

Света-ты красива-зачем тебе такая мудреность будь проще0ты прекрасна так будь такой😂🤗🌹😘

Татьяна Владимирская

думаю, пипец как впечатляет спонтанность, ну меня бы впечатлила огого и эгегей как, например

Светлана Ли

Да большинство встреч в нашей жизни спонтанные

Татьяна Владимирская

ну вот смари, бегу я по своим делам, вся, как всегда, в своих мыслях, люди для меня как белый шум в основном. И тут бах, меня за полу хватает кто то и такой загробным голосом - А я вас знаю! вы на сайте Обсуждай сидите!
блин, да тут не описаться уже героизм

Светлана Ли

Да боже упаси от такого

Славко Сорванецкий)

Время года очень влияет. Вот например весна на много влияет как что-то с чем-то!..😄

Светлана Ли

Это бесспорно

Ин
Инга

Когда красиво и неожиданно..Светлана,Забелина друга нашего забанили-печально)

Светлана Ли

И новый акк тоже? Здравствуйте

Ин
Инга

Нового не знаю...

Светлана Ли

Похоже на то. Новый пару часов просуществовал. IP нужно менять

Al
Ali

место и время встречи . изменить нельзя, …горбатый …. получит дырку от публика

Гражданин Мира Первый :-)

конечно зависит.. наличие рядом моря или гор, возбуждает впечатлительность ))

Светлана Ли

А гор то почему?

Гражданин Мира Первый :-)

странный вопрос...горы окрыляют человека, на них всем хочется взлететь в небо

Светлана Ли

Горы сами по себе впечатляют. Но не помогают впечатлиться кем бы то ни было

Гражданин Мира Первый :-)

это игра слов и не более того. впечатленный человек эмоционально возбужден и все вокруг ему видятся иначе...нужно дописывать что или кто вокруг?

Ан
Андрей-Пушкин

Время и место встречи всегда даёт понять
истинные намерения встречающихся...

Светлана Ли

А если случайная встреча?

Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю как другие,
но если я встретился
(случайно) с человеком
с которым я бы с удовольствием
продолжил общение,
а у меня или у него,
нет сейчас на это времени,
мы найдем время в другой день...

Ваняя Иванов

ну если вы стриптизерша в стрипбаре ,то впечатление вами гарантированно.