Ма
Марта

Душа как книга.... Кто-то бережно листает, читая в слух, вникая в смысл, черпая суть. А кто-то рвёт её, безжалостно сжимает Души страницы, что обратно не вернуть.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Душа как книга… Кто-то бережно листает, Читая вслух, вникая в смысл, черпая суть… А кто-то рвёт её, безжалостно жмакает Души страницы, что обратно не вернуть… Душа как море… Кто-то штилем наслаждаясь, Плывёт уверенно как в самом сладком сне… А кто-то, ветром ураганным в жизнь врываясь, В душе утонет и останется на дне… Права Ирина Самарина!

Кот Кот

Душа как воздух и должна им стать
Её не смять и не сломать напрасна
Душа как воздух и должна
Сиять.
И как должно быть тем..
Ужасно.
Кто потерял её.
Ведь не им им дышать! (

Евгений Бриг-Снежин

"...Жизнь должна быть восхищением..")! .... И.А. Бунин Кто думает о прошлом, тот знает, что это для будущего. Кто думает о будущем, тот не имеет права забывать прошлое...!?

Герой-Любо V Ник Z

да еще и использует вместо туалетной бумаги

Anastasia Anastasia

Для меня душа, это маленькая вселенная))

Максим Jw

Некорректная философия.

Бока. Headhunter

Так, в слух или вслух 🔊

Ма
Марта

Здесь правильно отдельно.

Бока. Headhunter

Слитно пральна, иэхх. И все почти наречия пишут раздельно. Вы чё, чокнулись?

Ма
Марта

Бока меня не волнует чокнулись вы или нет.

Бока. Headhunter

Maul zu! Du alte Ziege.

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Татьяна

Да

Юрий Ласковец

да