Ни
Никто

Всю жизнь ждал девушку с косичками, но думаю что придёт только смерть с косой... У вас есть коса?

Ответы
Wlad Korn

На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали! 😃

Леонид Шестаков

а как же... "литовка"... с короткой ручкой... для косьбы травы вдоль забора на даче...

Qqqq Qqqqq

не забудьте налить ей 0,5 л ликера, хорошее бабоукладочное средство

Тина Тим

Да есть. Траву на газоне кошу.Ночью соседей хожу пугаю.

Ни
Никто

У нас яблони 10, кустарников миллион, картофель и т.д. Ужас

Тина Тим

Это тяжело,не знаешь куда все деть.У. Меня персик уродил в этом году,ужас,20 вёдер,я носила по улице роздавала, взяла спилила.Оставила молодой.А так по 1 дереву яблоня,вишня,черешня,абрикос и персик ещё гранат молодой.Черная смородина высокая.

Ни
Никто

Каждый год подрезаю, некоторых срубаю, ещё траву косить, вобщем ужас. Соления, варенья стараемся не делать, только заморозить. Ладно соседи собирают иногда.

Тина Тим

Такая же история и у меня.

Ничего Хорошего

Конечно. Заливаю бенз и бжжжж...

Ни
Никто

Это не та коса, надо чтобы жух и фисть... 😁😂

Ничего Хорошего

Такая тоже есть, но я ей лет 10 не пользовался)

Елена Сергеевна

И такая, и такая есть)

Ни
Никто

Знаю, но все мимо проходят...

Юрий

И коса есть и тример

Ни
Никто

Но пол не подходит 🧐

Nikola Mahkov

-да-траву косим!--

Соколова🇷🇺

😂🤣смешите

Ни
Никто

Коси.

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Александр

Тока серп...

Ни
Никто

У меня есть молот 😁😂

Ира

Триммер

Ни
Никто

Так больше не шути😁

Ира

Я серьёзно

Ни
Никто

Чем докажешь 🧐

Ира

Приходи ко мне летом. Увидишь

Ни
Никто

Так долго, не выдержу...

Людмила Львова

есть

Ч*

Неа

Ни
Никто

У меня есть, могу одолжить 😊