Оля

Причина Вашего негативного отношения к сетевому бизнесу?

Ответы
Nurlan

Это обман себя и других, иначе говоря грех! Сначала даете возможность заманить (обмануть) себя, и отдаете свои деньги, с расчетом, что потом вы заманете (обманете) других и получите деньги и еще будете получать от других (даете деньги в рост, т.е. ростовщительство)

Оля

Вы не путайте компании млм есть бинарные а есть линейные. Вот в бинарные деньги отлаешь, а в линейных нет.

Nurlan

Прошу прошения, если все свел в одно. А что тогда делают в линейных, какова программа там?

Оля

Пользуется и рекомендует. И за это платат. Тоесть пошли в магазин купили что обычно покупает порекомендовали магазин подруге она туда сходила по вашей рекомендации. Вы скидку плюс денежку заработали.

Nurlan

Ммм, не знал. Буду знать, спасибо!

Оля

МММ это не млм. Это разное.

Оля

http://besuccess.ru/alfavit млм компании, и отзовы.

Евгений Колчанов

Я не имею негатива к сетевому бизнесу, у меня своё понятие на эту тему. В сетевом бизнесе нужна сеть приносящая доход и отрабатывающая нужды. Это не перепродажа от одного к другому заведомо дешевого товара с личной выгодой в виде денег.

Luna

Мне все-равно кто и чем занимается, нет негатива, но не нравится навязчивые консультанты, которые пытаются навязать свои услуги и переубедить меня. Если мне нужно будет, я куплю, а они отбивают все желание.

Оля

Согласно. Но бывают разные и компании и люди.

Тт

ну это жизненная реальность, только более откровенно выражена, те кто сзади, кормят тех, кто впереди. Только, когда с работы увольняешься, тебе выплатят зарплату, а выйдя из сети, ты не получишь ничего

Оля

Не согласно. Зависит от компании и маркейтинг плана. Есть пассивный доход. На заводах тоже получают те кто в впереди. Не обобшайте все компании в одну они разные если вы не сталкивались не значит что их нет.

Тт

а цель вашего вопроса в чем? Мнения узнать или просто поспорить захотелось??? Тогда и изъясняйтесь в вопросе честно.

Оля

Опрос и суть понять.

Борис Мазо

Причин много и перечислять их не имеет смысла. Слово не хорошее, но точнее не скажешь. "Втюхивать" продукт через личное общение просто непорядочно!!! Только через розницу, в магазинах.

Оля

Не обобшайте сетевые компании разные и маркейтинг план у них разный. И есть свои специализированные магазины.

Леонид Злоказов

Я за свою жизнь наработался и на пенсии отдыхаю. Моей пенсии, заработанной в СССР, при моих потребностях, вполне хватает, и голова не болит - куда деть деньги.

Оля

А что делать молодёжи. Пока они до пенсии доработаюь что от неё останется и будет ли она вообще.

Ангел Алёнка

А почему вы решили. что мое отношение к нему негативное? Я просто им не занимаюсь и все. Это не значит. что я к нему плохо отношусь. Просто мне это не подходит.

Оля

У каждого свой выбор. Просто опрос.

Артемий Майоров

Опять сетевой маркетинг? Ну кто скажите мне кто будет доверять и позитивно относится к странным личностям втюхивающим хрен знает какую косметику? мммм?

Оля

А когда в магазин бытовой техники заходите к вам там консультанты не перестают, магазин с обувью, одеждой.

Артемий Майоров

Ко мне не пристают) я сам техник я в этом разбираюсь, опытно осматриваю технику, они видя это не рискуют даже сунутся

Оля

Так они же там есть тоже. И сетевой везде и во всем шире посмотрите. Сеть магазинов, теле2. Или Билайн они тоже в сетевой бизнес ушли.

Артемий Майоров

Знаю, но они такнавязчиво не лезут

Оля

Так компании разные. Не все лезут.

Даниил Волосников

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРООБРАЗ САМОЙ ТОРГОВЛИ ВЫДАЮТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЗА ЖЕЛАЕМОЕ ПОСТРОЕНИЕ ЦЕПОЧКИ ЗОМБИ И ДАУНОВ))),ЦИФРОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ УЖЕ ЗАДОВИЛА

Даниил Волосников

ПОКА ГЕЙБ STEAM НЕ ЗАКРОЕТ ЭТО ВЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК ПРОФИТ ЗА ДВА 15Т.Р )))

Оля

Каждый зарабатывает где ему удобно.

Даниил Волосников

НЕ СЧИТАЮ ЧТО МЛМ И ДР. ВЫСТРАЕВАНИЕ РЕФЕРАЛОВ ПРИБЫЛЬНО МОЖЕТ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ КАК МММ БАХ И НЕТ ))))

Оля

Компании разные есть, почитайте в интернете.

Даниил Волосников

ВСЕМУ ВЕРИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОПИРАЯСЬ ТОЛЬКО НА ОТЗЫВЫ И СТАТЬИ

Ринат Мухамадьяров

А как относится к таким мошенникам?Купленное на АлиЭкспрессе,продавать дороже чем в 4-5 раз под видом рекламных акцийс якобы со скидкой в 70%.

Оля

если вас обманулив интернете, сетевой бизнес здесь не причем это другое.

Ринат Мухамадьяров

Меня?Нет...я просто не покупаю всё что вижу в интернете....особенно когда вижу "ТОЛЬКО У НАС,,,,СО СКИДКОЙ в 50-90%% и + подарок....."

Оля

Я не про интернет. А про сетевой бизнес это другое. Как и традиционный бизнес только головника меньше.

Людмила Добрыйвечер

Назойливое впендюривание
С агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак
С сайта http://www.inpearls.ru/

Оля

Есть и другие сетевые компании.

Людмила Добрыйвечер

да да да, конечно, только , прошу, не продолжайте

Rufat Al

А что такое сетевой бизнес ❓❓❓Это когда попал в сети рыбака и начинаешь бизнесом заниматься ❓❓❓😉👍

Rufat Al

И со мной будет межконтинентальных ‼️👍

Оля

Я с английским не дружу

Rufat Al

Может знаеш кого ❓

Оля

Нет. Нету.

Rufat Al

Плохо , не могу найти , или люди уже разленились не пойму причины ❓😌🌷

Waldemar

да кругом сидит гавно каторое думает кинул и забыли а есле я прийду и вганю его попоес в то гавно что он зделал не думают

Оля

Кто вас так кинул?

Waldemar

да не вырос такой ещё кента

Оля

А почему такой неготив тогда?

Waldemar

так знаю 10 лет найду разровняю с освальтом

Оля

Это ваше мнение. У меня другое. Не все компании одинаковые.

Оля

И хватит 90 вспоминать. Сейчас 21 век.

Waldemar

люди умерают не смотря на года

Борис Рябоконь

к нему можно относиться по разному --но вероятность успеха там ничножно мала а кроме того там надо врать и себе и другим

Оля

Франшиза другое. МЛМ компании разные. Есть

Борис Рябоконь

нет их разных ОЛЯ --по умолчанию

Оля

Значит все люди одинаковые по умолчанию. Та же логика.

Борис Рябоконь

вы меняете тему

Оля

Компании млм такие же разные как и люди.

Дима Французов

Мне не отдали деньги, и ключ тоже, есть док-ва он говорить типо еще раз надо заплатить, я понимаю что это чуж

Оля

Это не во всех компаниях они разные и маркейтинг план в них разный.

Ольга Ивкина

Получаем доход только от продаж. Нет продаж- нет дохода, несмотря на затраченное время, силы и энергию.

Оля

Компании разные маркейтинг план разный. Есть и без продаж впаривания и так далее.

Гадский Папа

очень они приставучии.а если честно все это из за западной модели продаж.без учёта российской жизни

Оля

Есть российские компании. И маркейтинг у всех разный. Пристовучие это прошлый век.

Гадский Папа

а у вас какая компания?

Оля

Новосибирск. 16 лет. NL international.

Гадский Папа

ясно

Irina Stolbowa

лохотрон.для того чтобы что то продать надо выкупать пакет . и потом уже втюхивать его по частям

Оля

Не обобшайте все компании, не все так работают. Все зависит от маркейтинг плана. Сейчас есть магазины специализированные.

Irina Stolbowa

Вы же спросили мое отношение, и я его обозначила

Александра Школенко

пробовала,если для начала есть карман.то получиться.пока не поймут в сети и тебя заблокируют.

Оля

Компании разные маркейтинг план разный и все работают по разному.

Александра Школенко

по разному - это точно.......

Ольга Французова (Хайзик)

Так сразу и не отвечу - скорее всего, по тому что я индивидуалист и не умею работать в команде.

Оля

Но компании есть разные и маркейтинг план у каждого свой.