Оля

Причина Вашего негативного отношения к сетевому бизнесу?

Ответы · страница 6
Елена В.

Очень навязчиво

Оля

Ну млм разные есть. Как и люди которые в них работают. Т не кого

Оля

И не кого на сильно не тянут. Если согласились это ваш уже выбор.

Елена В.

Возможно, но если тема меня не интересует и я ясно дала об этом понять, то следует поискать кого то еще, а не приставать к человеку и дальше. Согласны?

Оля

Да. Я к вам не престаю. У каждого свой выбор.

Елена В.

Вот именно. У каждого должно быть право на отказ.

Kamal Kamal

Непонимание его

Оля

http://besuccess.ru/alfavit#Х изучайте. Все дословно описано.

Kamal Kamal

Сам могу учить.. Мне ума давать не стоит

Оля

Я не учу, а рекомендую. Может поймете.

Kamal Kamal

Я кажется не просил рекомендация

Оля

Вы же сказали не понимаю поситайте прймете. Не хотите идите дальше.

Сергей Осетров

Надувательство

Оля

А чем. Компании разные маркейтинг план разный.

Оля

Теле2, Билайн тоже в сетевом бизнесе. Сетевой это сеть. Конкретней?

Сергей Осетров

Тогда Вы конкретизируйте свой вопрос ,о чем идет речь .

Masterplan Jorn

халявный обман

Masterplan Jorn

есть лирика,одна таблетка 300мл и приятно ощущать

Оля

млм компании разные и продукция разная.

Masterplan Jorn

нурофен? так он по выписке врача только

Оля

Так врачи зависят от аптек они им платят процент или подарки.

Оля

Только дошло. Все болезни от еды не качественной, а таблетки одно лечат другое калечат. Врачи сами уже об этом говорят.

Рыжая Кошечка

Я в это не верю!

Аркадий Некрасов

😄 у меня есть цыгане в роду но не до такой же степени

Марта Кошка

У НАС ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ: ТО ОРИФЛЕЙМ, ТО СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ. ЗАДОЛБАЛИ

Оля

Не кто не куда не бегает. Не чего невпаривает. Не перепрадает. Это в прошлом. Не надо всех обобщать. Сетевые млм разные.

Марта Кошка

МОЖЕТ И РАЗНЫЕ. НО У НАС ТАКИЕ

Марта Кошка

НЕ ХОЧУ Я С НИМИ ДРУЖИТЬ. САМИ В ДВЕРИ ЛЕЗУТ

Сергей Веселый

Развод голимый

Оля

Так не бывает. В магазинах тоже во всем развод.

Сергей Веселый

Причём тут магазины и лохотрон сетевой маркетинг

Оля

Что вы понимаете под словом лохотрон? И сетевой маркейтинг к нему отношение не имеет. Магазины это тоже сетевой маркейтинг. Так как есть сеть магазинов. Например лента, магник, монетка и так далее.

Сергей Веселый

У каждого разный подход в сетевому бизнесу . большинство не знают что это и под словом сетевой бизнес и сетевой маркетинг разводят людей

Оля

Компании разные есть. Так в мир интернета можно почитать отзывы.

Павел Маликов

А чо сразу-то????

Павел Маликов

Вот скука-то! Я ваще электрик!)

Оля

Могу со сварщиком-сетевиком познакомить.

Наталья Стрельцова

Не получается

Наталья Стрельцова

Вот и пропал интерес к сетевому маркетингу..

Оля

Жаль. Деньги. Хорошие можно заработать.

Наталья Стрельцова

Я же говорю...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Оля

Смените компанию, команду. Некоторые из одной сетевой в другую уходят. И не желеют.

Оля

NL international. Новосибирская 16 лет.

Ма
Максим

Сетевой обман

Оля

В чем обман. Есть маркетинг план сргласно ему вы и получаете.

Ма
Максим

Я в торговле 10 лет-знаю о чем речь виду. Хороший бизнес не спорю,но с односторонней выгодой.

Оля

Я в торговле не мало и в сетевом тоже. Компании разные и маркейтинг планы разные, есть со всех сторон выгода. Если вам попалась компания плохая это не значит что вовсех так.

Ма
Максим

Ольга-первое (главное) правило сетевого маркетинга знаете?)

Ма
Максим

Ясно. Давайте эту тему оставим. Ведь много интересного,о чем можно поговорить!?! ))) О любви,о природе, об отдыхе,об увлечениях и пр...

Иван Царевич

Не получается

Оля

А что конкретно. Ведь компаний много и маркейтинг план у всех свой.

Оля

http://besuccess.ru/alfavit плчитайте независимые отзывы о компаниях. Сами решайте. Я определилась.

Володя

не люблю и все

Оля

А любить не надо. Внёс работать и зарабатывать надо.

Оля

Есть компании в которых не торгуют.

Владимир Вельский

нет отношений

Оля

Сетевой маркейтинг это хорошо?

Елена Веретенина

такие вопросы

Елена Веретенина

Рассчитан на лохов, которые начнут доказывать свой негатив.а вы - тут как тут...Разубеждать?

Серёга

много жуликов

Оля

Жулики везде. А конкретно?

Геннадий Теров

Не получается

Оля

А что конкретно не получается, компаний много маркейтинг у всех разный.

Ма
Марина

навязчивость

Ма
Марина

Хорошо. Ходят тут дурные. Зачем тогда спрашивали?

Оля

Да потому что один сказал, а все за ним повторяют. Да же сами не пробовали своего мнения нет, а утверждают что плохо.

Ма
Марина

У меня жена была в двух сетях, насмотрелся! Первая не помню, вторая NutriPower, кажется. Друзья плевались от Marikay. Правда, некоторые друзья до сих пор в Oriflame... Меня неоднократно пытались соблазнить и обижались когда я им показывал, что бонусы хуже чем живая нормальная зарплата...

Оля

В эти и я бы не пошла. Есть другие нормальные. Где риально можно заработать. Хотите верьте хотите нет. Там нет бонуса

Оля

Там нет бонусов, цена для всех одна. Не бегают, не втюхивают и т

Арай Калдарбекова

Это как мираж

Оля

В этом просто надо разобраться и все будет понятно.

Оля

Что конкретно не ваше. Компании разные маркейтинг у всех разный.

Пан Стефа́н

Объёба! ☝️

Пан Стефа́н

Следущий вопрос: *из своего опыта ваш ответ или понаслышке?*

Кот Колбасоход

ибо лохотрон

Оля

Держется на другом. Такие зарабатывают. А вы только дискусируете.

Кот Колбасоход

что ж ты такая богатая сидишь на бесплатном сайте? 😆😆😆

Оля

А что сайты делятся на бедных и богатых, живём все в одном мире.

Кот Колбасоход

и сколько лично вы заработали? только честно? 😆

Оля

Зависит от маркетинг плана и от того кто сколько работает. Если я скину круглешок, не работающего в компании и не знающего маркетинг план компании не понять.

Вектор Фриз

нае......ловка

Вектор Фриз

да во всем, если вы этим занимаетесь рано или позно останетесь с кучей не нужного барахла за которое вы сами и заплатили

Оля

Я болохло не беру а беру чем пользуясь чаи Шампани и так далее. И мне за это платят. И в подарок машины дарят за работу.

Оля

Это ваше мнение. Я знаю кучу других примеров. Которые рядом и по всему миру.

Вектор Фриз

мне гербалайф когда то тоже машины обещал, а я теперь до сих пор его г-но из квартиры выкидываю, а кастрюли вон все антресоли и кладовки занимают а ведь за них деньги плачены и немалые.

Оля

Компании разные. Мне жаль вас.

Оля

Все меняется на дворе 21 век.

Оля

А сетевой бизнес более устойчив к кризисам, чем такой.