Евгения

Хочу в Крым на "Ласточкино гнездо"а у вас есть место вашей мечты?

Ответы
Anatolij Dridzo

Меня вполне удовлетворяет мой родной край. Здесь есть всё: леса, горы (не высокие, правда), озёра, Финский залив с песчаными пляжами, которые тянутся на километры. Солнечных дней, правда, маловато. Да и отдыхающие, к сожалению, не имеют привычки за собой убирать.

Т*
Татьяна *

Ступеньки вниз и ступеньки вверх...фото на фоне замка...внутрь вроде не пускают...в 2009 не пускали, в 2013 какая-то выставка была, по времени не попали...

Петр Кузнецов

Я лет 50 назад был свидетелем, как каскадёр прыгал в море из Гнезда. Два дубля было. Кино снимали. А сейчас у меня диван - мечта сбывшаяся.

Ро
Роксана

Оно только снаружи такое красивое. А на самом деле ничего особенного. Когда мы там были, внутри ресторан был.

Lulu

Давно мечтаю попасть в Прагу на золотую осень🍁 а ещё есть желание съездить в Баку и Казань

Евгения

А что красиво в Праге осенью???я тоже мечтаю в Прагу

Lulu

Ну вот почему-то именно Прага🤷‍♀️🤩

V-Враг Незалёжности - Z

Поверьте ничего особенного там нет.Мне Крым вообще не понравился.Ялта отстой - совдепия.

Ильдус Z

Ну хочет девушка, что ты Путник на неё "набросился" это её розовая мечта...

Константин Саратовцев

Был, не впечатлило. Больше понравился дворец графа Воронцова, в Алупке, особенно сад.

Граф Пупыркин

В среду съездили на историческую родину моей 🖼бабушки по отцовской линии

М(
Михаил (Москва)

Кремлевский дворец)) И не с экскурсией, а по пустому прогуляться) Персонально так.

Андрей Толстый

что мешает?
бывал там. ну да, красиво. но не сказал бы что прям невозможное что-то.

Егор Сколопендрычъ

Да... Япония и тайга.... С Японией сложно, но в тайгу, под старость лет, точно свалю!

Сергей Евдокимов

Да!... Но Я Вам о нём не скажу, а то... - "понаедут всякие" туда, где им не место...😑

Се
Сергей

Ни чего там интересного, современное здание, ресторан, при чем очень дорогой

Ханни Банни

Долина гейзеров, Ленские столбы, Ухань ( насмотрелась одного блогера).. много

Пан Змій

После войны встретимся. Можно на Ай-петри, там места больше. Ли на Димерджи

Артемий Воинов

меня никогда не привлекали путешествия но судьба постоянно подставляет_)

Ко
Константин

Еще раз побыть на Бабурхане- гора на Алтае.. попить водички из родника

Wszystko Jedno

Была давно- Венеция Вообще не впечатлилась, от слова СОВСЕМ😳🤷‍♀️

Дядя Миша

Пишет Евгения в вопросе, а Ташуточка свой коммент оставила.

Wszystko Jedno

ГДЕ я написала слово ХОЧУ ? Если и писала,то только вариант ХОТЕЛА ! Но и его че т не помню🤷‍♀️😳

Дядя Миша

Я объяснил деду ... думает всё ещё.

Wszystko Jedno

Просто меня с кем попутали Я ну никак не могла написать слово ХОЧУ, потому , шо давным давно уже посетила и Италию, и Французию, и много др стран

Дядя Миша

Да ладно ...

Валерий Семенов

делать там не хрен. но если мечтаешь, то съезди, поплюёшь сверху вниз.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Феодосии, на пляже, который запечатлел Адольф Фесслер
🖼