Марина

Доброе утро человеки!!!!!!! Всем отличного, будем считать, экватора недели! Не падайте духом. Всё хорошо!

Ответы
Во
Водяной

Вновь наступила та пора -
Вступили в Новый год мы смело.
Декабрь ушёл, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Весь год стремимся мы к тому,
Чтоб сбылось то, чего желаем -
В любви, в работе, на дому!
Но то есть всё – о чём мечтаем.
Мечты, мечты! Как сладки ваши грёзы!
А как приятна их реаль,
Когда они сбываются, как в прозе,
Чтоб не омрачила нас печаль.
Как грустно нам порой бывает,
Когда назад (в карман) заглянешь вдруг ))),
Но может быть придёт удача (кто же знает)?
Когда тебе поможет друг.
Вы улыбайтесь, смейтесь много,
Тепла сердечного жалеть не надо.
К плохому относитесь строго.
И будет ждать тогда награда!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
А после праздников весёлых Вам
От всей души желаю счастья и добра!
Всем мужикам любить любимых дам!
А дамам о мужчинах вспомнить бы пора!
Простите дамы нас за жизненные издержки,
Иначе Вас оставим без поддержки
Финансовой и бытовой.
И завопите ВЫ: Ой! Ой!
Хотелось б знать всё наперёд -
Что принесёт нам Новый Год!

Alexander Titov

Да кто живет, а кто-то выживает, один смеется, а другой, наверное, грустит! И знаете только дурочек мечтает, от той несбыточной мечте! Спустить все вниз и посмотреть на крышу, о боже, я же не дышу и не был я не в Боне не в Париже, а складно так наверное пишу! Убогий мир, когда ты сам в сортире, но без сортира не понять, той красоты, так что мечтайте и пишите книги, а кто, то будет деньги собирать в мешки! И там другие меры и проблем навалом, ведь могут и сгореть, а могут и украсть, так что такое жизнь? Одна бумага и надо быть счастливым на остальных плевать!(titobaza@mail.ru 3 января 2018)

Евгений Медем

Нам даровано житие вечное,
Хоть отпущено время конечное,
И мы будем служить этой вечности
Сколько хватит нам человечности!

Марина

Мудро. Спасибо

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹 🥂 🌹 🌹 🥂Поручик Галицин, а надо ли спиться? Нет, нет за экватором наша земля...

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

Марина

Новым годом к нам мчится, скоро всё случиться.... Счастья , здоровья и благосостояния!

Павел Прохоров

На высоте! Настрой крепче чем железный костюм Тони Старка) и тебе точно того же

Марина

С благодарностью.

Павел Прохоров

Заметно)

Борис Копелиович

Экватор праздничной недели прошел. Через три дня Рождество, а там и на работу.

Марина

Это точно

Борис Копелиович

А многие и в праздники работают.

Марина

Есть такое дело

Рашит Хасанов

Сегодня уже вечер субботы... а завтра финал недели - воскресенье!!!! Урррра!

Татьяна

А я уже хочу весну... наверное я старею. Так хочется с рассадой повозиться

Марина

Я уже начала цветы ковырять на подоконнике. Борюсь со скукой

Татьяна

Ооо. Понимаю) у меня деревья с меня ростом..так я им листики намываю. Одно прям зацвело на нг)

Марина

Класс!

Oleg Dobronravov

Не падай на брюхо майор Ягодицын...корнет Гейропейский-плесните дерьма...

Курт Лямке

КАК ТУТ НЕ ПАДАТЬ 4 ДЕНЬ СИС НЕ МАГУ ОТПРАВИТЬ С ЭТОГО Е.....ЧЕГО БИЛАЙНА

Марина

По пробуйте с другого провайдера

Курт Лямке

А НА ДРУГОМ ПРОВАЙДЕРЕ БАБОК НЕТ

Марина

Сейчас все в долг дают набери комбинацию из цифр

Курт Лямке

ТАК ТОЛКУ ТО МНЕ СИГАРЕТ НЕ НАЧТО КУПИТЬ Я ХОТЕЛ ПЕРЕВЕСТИ С БАЛАНСА БИЛАЙНА НА СВОЮ КАРТУ А СМС НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ТО

Марина

И правда суки

Валерий Митюшкин

мы рады за тебя что у тебя все хорошо 🖼

Марина

Спасибо! А я рада за всех!

Валерий Митюшкин

приятно слышать

Елена

Доброе утро, Мариночка! Спасибо. И тебе прекрасного денечка😘

Марина

Спасибо Ленок!

Евгений Миняйленко

Не падайте духом поручик Галицин корнет Оболенский налейте Вина!!!

Сергей Мокин

Желаю Вам чудесного настроения!! Спасибо большое человеческое!

Марина

Доброе слово и кошке приятно! Отличного настроения!

Валентин

Не падайте духом,поручик Голицын.Мы это уже пропели

Леонид Осауленко

Я проходил и видел лежало Всё хорошо и пошел дальше.

Татьяна Ишкина

День добрый) а ни кто и не падает!!хорошо сказано

Марина

Добрый! Удачи!!!)))))

Татьяна Ишкина

И вам Всего хорошего

Алексей Бухтеев

Оптимисты, Россияне, позитив пусть вам сияет!!!!

Марина

Ой спасибо.

Александр Солонин

И не мечтайте... Не упадем... Ни духом, ни телом...