Т@
Т@Ня

Какое самое главное отличие человека от животного?

Ответы · страница 3
Игорь Трофимов

Принципиальных отличий нет.

Т@
Т@Ня

Я уже написала о священиках. И поражена их невежеству. Один из них допустил массовое заражение прихожан гуляющим теперь по городам и весям коронавирусом, не смотря на рекомендации и указания санэпидемических служб, повсеместную информацию и в, конце концов, здравый смысл. Но мы же "другие", "заговоренные", нас же Бог спасет, а не маски, дистанцирование и т.п. Впрочем, я не удивлена. Хотя оказалось, что идиотов гораздо больше, чем я думала. Можете бросать в меня камни.

Т@
Т@Ня

Кстати, голодающих священников у нас нет. Даже наоборот.

Игорь Трофимов

Религиозные фанатики есть везде. Всех ли "Ваших" священников Вы опросили про их питание ? Может, кого-то упустили ?

Т@
Т@Ня

у нас их не много .....и католические имеются, а не только православные....и протестанты. ))

Игорь Трофимов

"у нас их не много" - это у кого, хочу узнать ?

Иван

у некоторых есть интеллект

Т@
Т@Ня

значит, не все человеки - человеки ))

Иван

так только я людей- человеками называю)

Владимир Кот

Не бывает подлых животных,

Владимир Кот

Счастливая, что не знаешь.

Т@
Т@Ня

знаю...хищник, который нападает из засады - подлый или нет ?

Владимир Кот

Подлость - это когда человек делает тебе гадость и получает от этого удовольствие. Хищник же совершенно искренне хочет вас сожрать.

Т@
Т@Ня

с точки зрения жертвы, внезапное нападение без предупреждения - это подлость

Владимир Кот

Допустим, но косуля вряд ли будет думать, что это подлость, а человек обязательно оценит такое к себе отношение.

Владимир Кот

Одно могу сказать - животные честней нас. Захотел кушать -пошёл поохотиться. И все знают - кто для кого враг. А ты будешь жить с человеком и не знать, до критического момента друг рядом или недруг.

Gerrderoff Gerrder

Удостоверение личности.

Gerrderoff Gerrder

Умнейшие точно окажутся на плаву.😆

Gerrderoff Gerrder

Тогда, тебе, уж точно, с таким диагнозом ничего не грозит. 🤭

Gerrderoff Gerrder

До поры и до времени, разумеется.☝️

Т@
Т@Ня

Можно подумать, ты не желаешь мне добра?! 🤪

Gerrderoff Gerrder

Очень даже. И заметь, мне всегда казалось, что до дурочке тебе ещё очень далеко.😌

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....рога - не растут....????...

....у крокодила...!!! Мы о ком - говорим...???

Doc.

Владимир Петров

Мычание- более внятное...)))

Т@
Т@Ня

Витя любит все украинское.

Doc.

Ша
Шараф.

человек хуже животного!

Т@
Т@Ня

нет, не хуже и не лучше ..

Алексей

толщина неокортекса

Т@
Т@Ня

есть и животные без хвоста

Алексей

так этож почти человек, они даже на языке жестов разговаривают)

Т@
Т@Ня

лягушка, морская свинка, капибара

Алексей

есть но маленький(рудиментальный) у всех

Алексей

да , рудиментарный ) рудименты не считаются

Z-Мимокрокодил-V

Способность лгать.

Т@
Т@Ня

Хитрить могут...лисы, например...и другие

Z-Мимокрокодил-V

Это не ложь, а охотничья хитрость.

Z-Мимокрокодил-V

Ложь - это намеренно искаженная информация. Хитрость - это скрытая или закодированная информация.Чувствуете разницу?

Т@
Т@Ня

Но суть - одна , мотивы разные

**
******

Убивает друг-друга

**
******

Нет. Один вид друг-друга.. нет!

Подрыв Устоев

Прямохождение.

Подрыв Устоев

Ну, не только, но главное.

Т@
Т@Ня

короче, стал прямо - человек, опустился на четвереньки - животное )))

Подрыв Устоев

Ну да, никто из животных прямо не ходит.

Аs Для К.

наличие разума

Т@
Т@Ня

Кто-то и из животных им обладает ...в определенных рамках

Аs Для К.

вот именно в рамках🙂

Николай

Прямохождение

Т@
Т@Ня

Вы книжное будете перечислять . Мне это не интересно

Николай

Значит теперь знаете как отличать)

На
Наблюдатель

от какого

Трезвый

Жадность

Т@
Т@Ня

Животные своей едой не делятся, пока не насытятся

Эй
Эйпи

Никакого

Хе
Хеля

Какое самое главное отличие огурца от овоща?

Александр Вяткин

Зависть.

Т@
Т@Ня

повод - чужие слава и талант

Александр Вяткин

так он тоже не из последних был.

Т@
Т@Ня

Сальери вообще , возможно, вымышленный образ

Александр Вяткин

А кто же тогда "Данаиды" написал?

Т@
Т@Ня

я призабыла...где правда , а где ложь. Посмотрела...Да, Сальери был и воспитал много замечательных музыкантов и композиторов, в том числе Бетховена, Листа, Шуберта... Снимаю шляпу. Оболгали, сволочи

Соболев Валерий

паспорт.

Соболев Валерий

у них в паспорте написано, что они человек?

Т@
Т@Ня

Не в этом суть , что написано

Соболев Валерий

нет в этом. паспорт даёт полную идентификацию и персонализацию, это его назначение.

Соболев Валерий

это бумажка с информацией о живом объекте.

Ли
Лида

Разум!

Helen Brown

Речь.

Т@
Т@Ня

Животные тоже разговаривают на своем языке

Helen Brown

Это не есть членораздельная речь человека, которая помогает ему в совместной деятельности.