Тася

Когда уходит страсть на смену приходит???

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На смену страсти приходит длительная привязанность, за которую отвечает гормон окситоцин. Под его влиянием отношения становятся более ровными, из них уходит бурная страсть. Вместе с тем на смену восторгу и острой потребности постоянно быть вместе приходят другие, более глубокие чувства: нежность, взаимопонимание, доверие, ответственность. Психологи считают, что именно на этом этапе наша влюбленность перерастает в настоящую любовь,представляете?))))Вот они как раз не ошибаются,а я тут прихожу к выводам примитивного характера, таким как,условные рефлексы,учитывая процесс пресыщения,либо ряд репродуктивных,физиологических изменений естества.))))В общем тема прикольная.)Тогда вопрос,а страсть это что?)))Но этот вопрос не к вам,Таня...А мне.))))))Надо подумать!?)))))

Леонид Шестаков

природа заложила алгоритм - любовная страсть переходит в зарождение новой жизни, любовь становится спокойней, образуется семья, что может быть выше и интересней, чем созидание своего домашнего очага, своих традиций и легенд, своих праздников и ритуалов...жизнь становится романом, драмой и комедией изо дня в день, у каждого свои роли и зрители, чем искреннее сыграешь, тем счастливее она станет...конечно, для этого созидания нужны средства и недаром говорят, что счастье -это когда с удовольствием идёшь на работу, а с работы -домой...в этом сермяжная правда жизни...

Тася

👏

Юрий Дударев

если внутри живут жидовские корни и воспитание в стиле хуцпа, то на смену страсти приходит психическое расстройства. и с каждыми новыми отношениями в страсти болячка развивается...Кроме полукровок страстью не кто не страдает. Это чисто еврейское слово. Обычный славянин или европеец без примеси еврейства в крови, не знает что такое страсть.

Тася

Спасибо за ответ))

Юрий Дударев

пожалуйста, плохо что Вы не чего не поняли )))

Пимен Илларионов

Кому что приходит, всем по разному. кому то привычка, привязанность, умиротворения, расставания и т.д. А для меня , когда уходит страсть на смену никто не приходит. Остается любовь и уважения!

Тася

Это замечательно))

**
*****

Может я не прав но если та самая страсть всего на всего пятиминутка, лучше воздержаться, а настоящая страсть плавно переходит в ЛЮБОВЬ. О как.( Моё понимание страсти) не навязываю никому.

Тася

это идеальные отношения переходящие в семейную жизнь))

**
*****

Ну то же самое только слова другие.

Тася

да))

**
*****

Татьяна извините за любопытство, или за наглость, как вам удобнее. Смотрю на ваше фото и вижу красивая умная девушка (женщина) а счастье её обошло стороной хотя сама сделать готова всё чтобы близкие люди были счастливы. Может быть я не прав. Поправьте.( Без обиды) Просто я так в ваших глазах прочитал, я вообще на фото уделяю больше внимания глазам человека они не врут.

Тася

А что такое счастье?

**
*****

Каждый человек по-своему меряет, для меня счастье это когда мои дети здоровые и радостные а всё остальное повседневка.

Тася

вот и я также))

Михаил Андриянов

Другая страсть приходит, ну не другая а та же продолжается,страсть Таня не может уйти, она не соседка, как бы ты не хотела её оттолкнуть, от неё никуда не деться!

Тася

надо только разбудить))

Михаил Андриянов

Да Она и не спит!

Тася

отлично

Юрий Сотник

Терпение, ненависть, истерика, горечь, эйфория, радость, удолетворение, опустошение, раздражение, наслаждение... Много чего! Вариантов не счесть.

Тася

Точно не счесть

Светлана Войцеховская

Дружба,взаимопонимание,сращение....должно быть так..... Но, в действительности, люди считают,что любовь прошла и разбегаются.....

Тася

неизвестно что лучше))

Ангелочек Доб

Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе – помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Марк Демидов

Ценный дар моря медуза — польза и значение в диетическом питании. Как выбрать и вкусно приготовить мидузу подскажыте

Тася

И вы в курсе?)))

Марк Демидов

Бойтесь дилетантов, дары приносящих

Тася

знаю

Марк Демидов

Рецепт домашнего кетчупа из помидор 10 килограмм помидор
3 столовых ложки сахара с горкой
0.5 литра лука помолотого на мясорубку
2 чайных ложки корицы меленой
2 чайных ложки изюма
2 стакана часнока
2 столовые ложки 9% уксуса

Тася

👍

М@К Sim

Гора не мытой посуды,трусы ,носки ,пылесос ,прибей полочку ,поченить кран ,и ещё всякие излишества

Тася

Мдаа

М@К Sim

Шо не так что ли ?

Тася

Это наверное всегда

М@К Sim

Это постоянно

Тася

👍

М@К Sim

😬жопа,жопная короче

Kitton

Кому приходит , а у кого отааливается даже то что было ...если вообще было ➡😃😃😃😃😃

Тася

Это так

Наталья Шевырина

спокойствие и умиротворения, а потом и расставание. Без любви со страстью долго не проживешь

Тася

да

Aбуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ СТРАСТИ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЛИСЬ И ТО ЧТО ЗА НИМИ ПРИХОДЯТ НЕ ЗНАЮ.

Тася

👏 👏 👏

Aбуссупиян Гаджиев

ОПЯТЬ СМАЙЛИКИ НЕПОНЯТНЫЕ КАКИЕ ТО.

Андрей Разборов

обязательно кто то приходит и не важно кто важно как вы на это отреагируете

Тася

)))

Андрей Разборов

это что то неопределенное?

Тася

да

Валера

это плохо....что уходит...а на смену только бытовая суета...скучно до ужаса

Тася

Да

Ирина

У всех по разному)))). У кого любовь и уважение, у кого сопративление))))

Тася

лучше 1

Ирина

конечно лучше, но жизнь коварна))))

Тася

🌺 🌺 🌺

Владимир Чигарев

Разлука. Если нет уважения, общих интересов, дружбы, то связь рвётся.

Тася

Скорее всего)

Аydar (Dobro).

Когда уходит необузданная страсть приходит обдуманная любовь!!!))

Тася

Так и должно быть

Да
Давид

если семья то уважение взаимоподержка . а если секс то всё пусто

Тася

первое

Да
Давид

уважение