Тася

Когда уходит страсть на смену приходит???

Ответы · страница 4
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846521/v846521363/8d57c/4ZhrXXmnIJU.jpgони

https://pp.userapi.com/c846522/v846522939/60917/jVVgkukBHjM.jpgон пока спит бухой

Андрей Егоров

Пиво вино водка вобщем на вкус и цвет!

Андрей Егоров

Ну тогда в секс шоп и страсть возвращать!

Андрей Егоров

Ну если она ушла страсть кудато надо пробавать игрульки там всякие побрикульки!

Тася

Без чувств это не имеет смысла

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

Красивая картинка на смену приходит

Усмон Хакимов

НЕТ УЖ НАДО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ

Тася

👍 👍 👍

Slawa Zil

Привет Татьяна!Приходит НИ ЧЕГО!

Slawa Zil

Это было давно....! Да был сильным...! А теперь как чмо хожу...

Тася

Ты сам так выбрал. Закодируйся в конце концов

Slawa Zil

Мой выбор...! Согласен Таня...!

Тася

ты также можешь свой выбор поменять. Спортсменов бывших не бывает

Slawa Zil

Мне сейчас 47...Любил одну женщину...! Вам этого достачно? По любить я больше не могу...

Alexander Yaskovsky

обязанность. Но на фиг она нужна.

Тася

Согласна с вами... А с другой стороны на фиг мы кому нужны?

Alexander Yaskovsky

Себе должны быть нужны. А остальным, правильно, на фиг!

Юрий Пушкаш

совместное времяпрепровождене.

Тася

👍 👍 👍

Александр Каблов

Спокойное теченье чувств.... ))))))

Александр Каблов

При хорошем раскладе. )))) При плохом - морды друг другу бьют..... (((( ))))))))))

Александр Каблов

Конечно! )))))))))) Только редко страсть тАк оканчивается.... )))))))

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Значит еще пока все чувствуешь

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Нет тут никаких чудовищ - нет тут и весельчаков, в лучшем случае скучающие или подобные мне, те кто ожидает важное для себя известие в закодированном виде и чтоб не сойти с ума от этого ожидания дурью мается на разных ресурсах. При этом я смотрю как мой комп атакуют разные мониторинговые группы - хочется им всем дулю дать - когда мне придет известие с координатами - я тотчас же уйду на совсем другой комп и сяду на другой АП Адрес. Весело жить - правда.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Ты пытаешься быть лидером?

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Нет - первый умный, а второй мудрый - а везучесть - это другое совсем

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Зло не в деньгах, а в готовности человека совершить ради них какое угодно зло

Mansur Akmalov

сначала счастливо затем долго

Тася

👍 👍 👍

Ра
Радомир

Приходит тихая нежная любовь)

Ра
Радомир

Жизнь))))...если не перерастает-лучше разойтись...всё равно со временем..так уж лучше сразу...

Тася

👍👍👍

Виктор Г

подозреваю ,что новая страсть

Виктор Г

и как вариант в большенстве

Николай Костров

Сегодня ушла, завтра придёт....

Тася

👍 👍 👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Спокойствие и стабильность!"

Тася

👍 👍 👍

Антонина Улановская

или пустота ...или уважение!!!

Лидия Агабалаева

Элеметарна привычка😅

Александр Фарино

Размеренная чувственность.

Александр Фарино

Да и страсть не совсем уходит..

Дмитрий Ненько

разлука и растование и боль

Тася

лучше так чем терпеть друг друга

Ма
Майра

любовь или разочарование

Ма
Майра

конечно тем более в этом случае страсть периодически возвращается

Рустам Бикмухаметов

Страсть остаётся всегда

Тася

👍👍👍

Рустам Бикмухаметов

Уважение и любовь остается

Рустам Бикмухаметов

Как в сказке,у меня такого нема

Рустам Бикмухаметов

У такой красавицы???!!!!все должно быть хорошо

Рустам Бикмухаметов

Не у всех..... только у тебя!!!