Та
Так-Тикс

инопланетные формы жизни могут прибыть на землю чтобы человек знал что он не главный здесь ..

Ответы
Ал
Алексей

ну во первых они тут давно живут только в других мирах . да прилетали нас уничтожить но Бог спас нас . вспомните писали и говорили на ТВ что к нам летят два шаровидных и один цилиндровидный обьекты . а потом японцы видели как они вспыхнули ярким светом и исчезли

Ал
Алексей

систему нужно менять и учить с детства

Та
Так-Тикс

землю крестьянам надо было давать как обещали большевики чтобы больше людей жило на земле а не в бетонных казематах

Ал
Алексей

и твоя правда . ведь в казематах все зависимы . вотпол дня без воды сидим

Та
Так-Тикс

зависимы мягко сказано ..в случае войны чп сбой в поставке услуг многим просто некуда идти а без тепла электричества и воды в бетонном доме оставаться нет смысла ..а пока что всех обложили бешеными тарифами

Ал
Алексей

да в колонии .

Николай Лаvреноv

Боюсь что если такие жизни и есть... то им полностью и глубоко пох........ что там человек думает о своем главенстве..

Маруся С Мыльного Завода

Они есть. Но их никто не видит, потому что они невидимые для нашего восприятия.

Та
Так-Тикс

да это могут быть вирусы и бактерии

Маруся С Мыльного Завода

Нет. Они, как из воздуха - дрожащий эфир.

Лариса Ларина

Все может быть..ибо все сущее небезупречно...😅😂😂

Татьяна Перова

Воооот открытие. Иииии, чтоо?

Татьяна Перова

У Вас всё мирно?

Та
Так-Тикс

у нас тоже всякое происходит

Татьяна Перова

Ой, и не говори. Печалька.

Та
Так-Тикс

не хватает только каннибализма

Татьяна Перова

Я, не гурман. 🤣

Константин Котиков

Так об этом сериал - Визитёры

Ко
Колючка

возможно, что они уже здесь

Та
Так-Тикс

да это может быть и вирус

Ко
Колючка

вполне

Батя

хммм...прибытие с марса?

Лиза Фролова

все возможно

Алексей Я

И не от них

Александр Чайка

верно

Маша Ерёмина

Увы...