Евгения Солодова

Самый большой подарок от Бога - это наши дети!
И пусть лучше дома будет бардак с детьми, чем порядок без детей!🙂 😍 👦 👧 🙏 🙏

Ответы
Юрий Ким

Аминь! Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах.

Сергей Гусев

Самый большой подарок от Бога ЭТО ТО ЧТО ОН ДАЛ ЖИЗНЬ ВАМ-место в этой цивилизации а способность человека создавать детей это естественные его функции, для бесплодного человека поверьте, этот подарок ещё большее чудо.

Евгения Солодова

Я ЭТО ЗНАЮ ПРЕКРАСНО!

Анна

А я сама родила... Ну с участием мужа))) Без подарко от богов. Именно потому,что с ними лучше, с нашими мальчишками

Евгения Солодова

Ну так я тоже сама😆 😆 муж конечно учавствоал. 😆 Это просто такое выражение) а вы уже так отреагировали 😁

Анна

А зачем вы его употребили? Видимо чтобы люди услышали. Почему не просто только вторую фразу? Или лучший подарок в жизни- это наши дети. Тоже красивая фраза с ...смыслом)

Евгения Солодова

Ну что вы сразу так)) я вам ещё раз говорю) мне просто понравилась надпись. Что так негативно. Я тоже знаю что дети это- лучший подарок в жизни

Анна

Я не негативно. Я просто уточнила. Вполне возможно что у кого то бог,у кого то черт, а у кого то инопланетяне подарили))) Лично мне никто не дарил.)) Это не негатив, а информация))

Алексей Пуликов

И пусть будет много детей! А там где есть дети чисто бывает только в вазочке из под конфет)))

Евгений Губерт

Детки - это самое большое сокровище в семье♥️ 😍 🙏 💏 👍

Александр Смагин

Дети это большой подарок от бога но ВНУКИ ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК!!!

Алексей Изюмов

К чему такое сравнение? Можно и детей к порядку приучить с возрастом .

Jura Ky3Bma

👍 согласен, так и есть. когда дома нету, тогда чего то не хваьает

Юрий Митрофанов

А я раньше думал, что дети не от бога! Иначе мы все-родственники!

Денис Ботенков

Я с тобой согласен дети это самое главное в нашей жизни

West Kent

Самый лучший подарок от бога для человека это мозги

Анатолий Бузыцков

Да лучше ненадо порядка. ГЛАВНОЕ ДЕТИ БЫЛИ РЯДОМ

Николай Фетисов

самое страшное, когда дети умирают молодыми.....

Алсу Хусаинова

В точку попали молодца. Без детей это скукота.

Александр Никитин

Действительно - как скажет артист Гришечкин .

Павел Соловьев

бардак в хорошем смысле допустим всем детям.

Роман Шлянов

Да вы лентяйка и нечего прикрываться детьми.

Фазылгали Сапаров

Дом с детьми базар а без детец мазар (могила)

Сергей Татаркин

Всё так, если ребёнка подарил не Диавол

Сергей Торопов

вот посмотрите