От И До!

БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ!!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Ответы
Марина Трамбовецкая

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

Наташа хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

У Онегина было тяжело на душе и он поехал к Татьяне облегчиться.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и грянул выстрел.

Лодка самым наглым образом приставала к берегу...

Он взял нож и застрелился.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята и поняли: здесь была Маша

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.

Вероника Воронова

Такие перлы были во все времена. Когда в 70десятые годы прошлого века шел фильм 17 мгновений весны, в одном из сочинений был написано: Наташа. Ростова танцевала на балу со Штирлицем

Этоя

Класс! Хотя это уже присылали на ватсап... Всё равно интересно ещё раз прочитать и посмеяться... С наступающим! 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲

От И До!

И вас

От И До!

Ух тыж

Этоя

Та тож Я!

От И До!

Да уж

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣 👍Да, без памперсов сложно. А вот еще одно. И тогда Тарас Бульба сказал своему сыну Андрию :- "Чем я тебя породил, тем и убью".

V-Враг Незалёжности - Z

Добавлю из рассказов своей тетушки учительницы русского языка и литературы:
Когда ее муж уехал в командировку,Катерина шасть в кусты с другим

Демон Лилиt

УУУУУУУУУППППАААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ...🙃 😜 😵 😜 😜 😵 😵

Mарго Беккер

Супер! Вот это настоящие шутки! С Наступающим и Всех Тебе Благ, котор.даёт нам Жизнь!👍 👏 🎄

Владимир Асиновский

Челкаш шёл по берегу и из-под его рваных штанов было видно его пролетарское происхождение

Александр

Анна Каренина бросилась под поезд и он долго влачил по рельсам ее жалкое существование.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Табунов

Пушкин был первым из русских поэтов, кто оценил полноту русской женщины.

Луиза Бальтазар

Даю частные уроки по литературе. Имею огромный опыт работы с дебилами.

От И До!

Ха)))они у тебя вешаются

Луиза Бальтазар

Их проблемы))

От И До!

Ну да..ну ты и ведьма

Луиза Бальтазар

Не надо переходить границы допустимого.

От И До!

Я когда то был на их месте

Луиза Бальтазар

Всего вам хорошего. Не вешайтесь.

От И До!

Ведьма

Alexey Evsyunin

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот...

Катерина Горностаева

"Графиня ехала в карете с опущеным, сплющеным в гармошку задом"

От И До!

Ахахааа)))))

Светлана Агламазова

Продолжаем хавать унылое гавно.ноги шире.щабло счастливей.

От И До!

Как обычно

Александр Вяткин

Сапоги чистим с вечера и утром одеваем на свежую голову...

Владимир Март

Татьяна любила природу, поэтому часто ходила на двор....

Ника Чу.

Там было продолжение ))))) Герасим налил муме борща ))))

От И До!

Ну да да,ты же знаешь

Ирина Зайцева

девочка сидит на кресле и в заде у нее горит фонарь

Виктор Васильевич Емелин

Читал эти строки лет 5 назад но все равно забавно.