То
Тося

Бывает ли дружба???

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

НЕТ- ТОКА ДРЮЧБА😌😂😚

То
Тося

Да уж,даже до однополых браков дошли...одним словом дружбы нет...не с кем

Александр Галактионов

Как бы ...дайте денег в долг) узнаете

То
Тося

🤝 🤣 😁 🤝 🤣 😁 🤝 🤣

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дружбы нет среди придурков)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А придурков целые государства!))))))

Сергей Остёрский

Редко, особенно бескорыстная.

Rostik Kotov(Достаевский)

Нефтепровод.бензопила.сырок

То
Тося

Я про человеческие отношения

Vladimir Rakivnenko

Старый фейс - Вам к лицу...

То
Тося

меня так еще никто не оскорблял

Vladimir Rakivnenko

Сами же назвали - Олд фэйс...

Андрей Калашников

И даже до гробовой доски!

Андрей Владимирович

В романах пишут, что да...

То
Тося

))))))а в жизни????читать любите???

Андрей Владимирович

Люблю. А в жизни не встречал. Ни у себя, ни у знакомых.

То
Тося

А я встречала....правда очень мало

Андрей Владимирович

Дружбу в самом возвышенном смысле?

Андрей Владимирович

"...Сумлеваюсь я, Устин Акимыч..." Ну да ладно, чего только в жизни не бывает😜

То
Тося

Дааааа,в жизни бывает все ...это точно...иной раз аж диву даешься))))

Sl
Sland

Смотря между кем и кем!

Sl
Sland

Между женщинами и отдельно между мужчинами - вполне, а вот между мужчиной и женщиной, никак, в данном случае речь идёт уже не о дружбе, а о любви!

Владимир Литяйкин N

Назначенная бывает

Natali Ник.

пока взаимовыгодные отношения, дружба как и любовь чувства с обратной связью, нет связи, нет чувств..

Владимир Литяйкин N

Ая поступил иначе- я ему сказал всё хватит Вовик- теперь до конца будем друганами

Борис Рафиков

Нет. Тем более у дам

То
Тося

Думаете что только используют друг друга и я значит тупо верю в дружбу????наивная??

Борис Рафиков

человек всегда наивен. тем более в отношениях. если Вы считаете что Вам отвечают взаимностью в дружбе ошибаетесь Всё просто Вы считаете себя другом к этому человеку и думаете что он тоже сделает для Вас всё как и Вы для него. ЭЛЛЮЗИЯ!!!!!!!

Antitролль. Игорь

бескорыстной?....

То
Тося

вообще ..есть ли она...И можно ли доверять другому человеку как себе?

Antitролль. Игорь

и себе то не особо нужно.....

Ants

бывает. недолго.

Ants

иногда удается врать дольше.

Рашит Валиев

Дрюжьба быфает.

Рашит Валиев

Вся жизнь фпереди расденся и жьди.

Юрий Бурлаков

Естественно!

Юрий Бурлаков

Ну не знаю, у меня есть друзья их правда 2 человека но они всегда помогут в любое время ну я так же!

То
Тося

А как же человеческая зависть и обиды,мне кажется у друзей дружба честная ,открытая и бескорыстная должна быть

Юрий Бурлаков

Если присутствует зависть и корысть это не дружба!

Се
Сергей

СМОТРЯ КАКАЯ

То
Тося

Хм...она еще и разная бывает????мужская и женская???

Ирина Бобылева

да конечно

Ирина Бобылева

самим надо уметь дружить ...

Олег Кочетков

Всё бывает

Ин
Инга.

Бывает))

Ин
Инга.

А вы не верьте) Просто знайте это. И не сомневайтесь. Но помните, что она может просто развалиться. И такое может быть, к сожалению. "Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент - крепок дом,
А то, что понято с трудом,
То мне дороже."

То
Тося

Вот именно развалиться....но это уже не дружба в моем понятии..

Ин
Инга.

Соглашусь с вами в этом понимании

ОК
Одинокий Комарик.

Бывает.

Галина Ромашова

Значит есть у кого то симпатия!!!!

ОК
Одинокий Комарик.

Были бы противны друг другу, не дружили бы.

ОК
Одинокий Комарик.

Секса никогда не было. И никакого даже намека. И ни разу поцелуев в губы.

То
Тося

а дружба и заключается в этом

ОК
Одинокий Комарик.

Есть хорошая поговорка: Друзей не ебут!