Ст
Станислав

В одном сериале наткнулся на следующий диалог между Ж и М:
______________________
- Если бы у нас была свадьба, ты бы захотел узнать обо всех парнях, с которыми я спала?
- Обо всех?!
- Ты серьёзно? Тебя же не шокирует, что я не девственница!
- Просто слово "ВСЕ" - подразумевает МНОГО. Каково точное количество?
- Ты правда хочешь узнать сколько?
- Ты скажи, я скажу тебе.
- Мужчины! Вы все хотите знать то, чего знать не хотите. Слушай, у всех есть свои секреты. Иногда ради отношений лучше их не раскрывать, уж поверь мне.
______________________
Чему тебя учит эта ситуация? Какие выводы сделал ты?

Ответы
Анжелика Крестьянникова

и в чем проблема? мужчинам можно, женщинам нельзя????? может еще и девственность хранить до старости, если не встретила любовь всей своей жизни? или зашиться после развода или изнасилования? прошлое пусть там и остается- каждый человек имеет право начать все с чистого листа и не важно , что было в прошлом

Ст
Станислав

Именно так. Мужчинам можно, а женщинам нельзя

Анжелика Крестьянникова

простите , с х,,,я ли баня загорелась???????

Ми
Мила

😁👍

Ро
Роксана

На вопрос "Кто был первым и сколько их было", мямлить что-то невразумительное про ошибку молодости, который гад такой поматросил и сразу бросил и она уже не помнит как там с ним было, но точно не очень.

Ст
Станислав

И кто-то в это верит?

Ро
Роксана

Каждый ведь сам для себя определяет, что ему нужно.

Эл
Эльвира

Должно бы быть уже очевидно, что если у женщины нет одного мужчины, значит у неё их было много. И чем дольше нет одного, тем больше коллекция. Мужчины должны понимать это по себе.

Эл
Эльвира

Так не по членам, а с мужем. А если ей секс не нужен, то будете получать его только в качестве снисхождения доступ к телу ради вашей похоти.

Ст
Станислав

Хрень. Можно её и без загса выебать, если у неё так всё чешется. А уж как только она распишется - у неё новая глава похождений начнётся.

Эл
Эльвира

Ну, это как ебать будешь. Если пять минут раз в неделю, то конечно. А если столько, сколько ей необходимо, то зачем ей налево идти. Лучше с одним в чистоте, чем риск заразы.

Ст
Станислав

Бред

Эл
Эльвира

Не бред. Я 23 года с мужем прожила, и никогда не изменяла. И похоже, что не только потому, что я такая хорошая, а потому, что хватало.

На
Наталия

А зачем ковыряться в старом белье, которое не пригодно ни на что? Что это поменяет в отношениях, если мужчина принял свою женщину такой, какая она есть.... Бред!

Ст
Станислав

Что значит такой какая она есть? Он не знает какая она есть и он её не принимал. Она наврала про себя.

На
Наталия

Если нет доверия - значит не может быть отношений и уж тем более узнавать о её прошлом. Это будет постоянный упрёк всю жизнь. Если думает, что она врёт, то пусть оставит её и не занимается фигнёй.

Алекс Венцель

Никогда не хотел это знать. Естественно что у каждого была какая-то личная жизнь до знакомства со мной и это нормально, но стоит ли ворошить прошлое?

Ст
Станислав

Подобная информация о твоей жене лишила бы тебя спокойного сна?

Алекс Венцель

Я ей сразу сказал, что не стоит ворошить то, что было когда-то. У каждого что-то там было, но смотреть нужно вперёд...

Michael Lvovich Kunin

Какой интересный вопрос Вы задали. Но. Увы забыли простую вещь. Этика. Кого еб-т чужое горе Сколько и с кем она спала. ?? Это сугубо интимный вопрос.

Ст
Станислав

Да прям. Они ячейку общества создают. Дело общественное.

Michael Lvovich Kunin

ВЫ еще и свечку подержите .Когда они сношаться будут . Представитель от общественности !!!!!

Пётр Ермаков

Настоящего мужчину никогда не интересует сколько было у неё мужчин. Главное - это чтобы после него у неё не было бы ни одного, кроме него...

Пётр Ермаков

Я с шалавами дела не имел - это не мой уровень...

Ст
Станислав

А если уточнить, с какого по счёту члена женщина считается шалавой?

Пётр Ермаков

Подобная классификация подобных женщин - это не моё, так же как и сама тема...

Ст
Станислав

Есть словарь Даля. Его ещё до твоего рождения написали. И там есть определение и разъяснение.

Пётр Ермаков

Я согласен и с Далем, и с Вами, но что поделать - я не озабочен этой сферой жизнедеятельности женщин...

Николай Кочубей

🖼
Все люди б...ди,
Весь мир бардак!
Один мой дядя
И тот муд*к.

Офицер Флота Российского

Ну Я консервативных взглядов Не важно сколько етей у женщины Главное что девственницейм была

Ст
Станислав

Усыновить её Иисусиков?

Офицер Флота Российского

Ну Если нет способносей уженченить девственницу то как вариант)))))))

Зина Ситникова

что было до тебя...остается в прошлом.глвное что бы при тебе ничего подобного не происходило.

Ст
Станислав

Кому главное?

Зина Ситникова

НУ ТАК ВАМ НАВЕРНО..

Ст
Станислав

Это обычно шлюхи скрывают прошлое, чтобы их считали приличными.

Зина Ситникова

ну может девочка хочет начать свою жизнь с чистого листа и зачем кому то знать ее прошлое..нагулялась ...будет покорная..

В М

Она задала провокационный вопрос. И получился такой диалог. НЕ задавайте ненужных вопросов.

Ст
Станислав

В чём провокация?

В М

- Если бы у нас была свадьба, ты бы захотел узнать обо всех парнях, с которыми я спала? .. в этом...

Ст
Станислав

Нормальный вопрос. Зачем ему жениться на потаскухе.

Любовь..любовь!

Все мы бабы стервы, ох ты Боже мой....каждый кто не первый, тот у нас второй.....

Ст
Станислав

Гимн шалав?

Любовь..любовь!

Нет, песня Императрицы.

Анна

И не надоело?!! Одни и те же глупости под разными именами.. Вы явно больны((

Эва

Женщина дура , провоцирует партнёра чтоб поднять самооценку.

Эва

Она не ответила на прямой вопрос , хотя сама подняла эту тему и в конце начинает философствовать . Профура какая то тупая однозначно.

Ст
Станислав

Ведь не просто так такой диалог в популярном сериале появляется.

Эва

Диалог вырван из контекста , так что ты хочешь ? Я исхожу из того что прочитала .

Ст
Станислав

Нет контекста. Они обсуждали невесту их общего друга, которая спалилась на том, что пока встречалась с их другом была ещё с кем-то.

Эва

Я высказала своё мнение на основании прочитанного , а дальше хоть трава не расти.

Сергей Марков

баба - дура, её любовник - тоже дурак ... раз с такой повелся 😂

Ал
Алла

Живи настоящим не оглядывайся на прошлое...что было то было!

Ст
Станислав

Это мантра шлюх.

Ал
Алла

Разве!

Марина Виноградова

все сказанное рано или поздно может обратиться против меня

Z*
Z *Ирина*

Вывод один - хорошо, что я не смотрю сериалы... 😆😆😆👍🤝🙏

Любовь Вотинцева

НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ ! ТЕМ БОЛЕЕ О ПРОШЛОМ !!! ЕГО НЕ ВЕРНУТЬ !

Ст
Станислав

Врать?

Любовь Вотинцева

Солнце молчать !

Ст
Станислав

Одно и то же

Ал
Алёна

Болтовня. Скучно живём. В любви не до таких глупостей.