Ma
Maikl

Расскажите , как ощущение после измены жене (мужу)?

Ответы
Анадельф

а вот и не знаю. думаю, мне бы не понравилось. сам факт измены - не для меня.

Анадельф

всяко разно, прям куча достоинств!

Ma
Maikl

Что же ему олуху не хватало ?

Анадельф

он тоже хорош. просто перестали друг другу подходить во всем. да и вообще не подходили никогда. он что-то хотел такое, как я, но не потянул. не стоит мучаться, я думаю, тратить свое время.

Ma
Maikl

Уважаю ваш выбор .

Анадельф

спасибо!

Valeriya R

Хочешь испытать эти ощущения, или предоставить такой сюрприз?

Ma
Maikl

Простить предательство я например не смог

Valeriya R

Ну это же отлично! Ничего хорошего этот человек вам больше дать в этой жизни не сможет. Уж поверьте!

Ma
Maikl

Это уж точно , потом встретились один раз , лучше бы и не встречаться (

Valeriya R

Я вам завидую)

Ma
Maikl

Не нужно , зависть , даже белая не лучшее чувство

Солидат Жантасова

можно было и раньше... но что не происходит - ВСЁ к лучшему !

Ma
Maikl

Вот рациональный ответ ! Солидат - зачёт !

Людмила Агеева

незнаю никогда не изменяла а вот он меня предал

Людмила Агеева

карты не кому давать

Ma
Maikl

От чего же ?

Людмила Агеева

не нашелся еще такой

Ma
Maikl

Каждому овощу.....

Людмила Агеева

я знаюююю

Юленька Конфетка

Пробуйте сами! Зачем вам чужие ощущения...

Ma
Maikl

Конфетка ! Молодец !))))

Ксюшенька Лебедева

Незнаю с этим не сталкивалась!!!!!

Ma
Maikl

И не стоит

Ксюшенька Лебедева

Я с вами согласна!!!!

Ma
Maikl

Вот и ладушки

Тамара Ларионова

Не пробовала, но, думаю, мерзкое

Ma
Maikl

Как можно судить о том , чего не делала ?

Тамара Ларионова

Советуете попробовать?

Ma
Maikl

Думаю жизнь нужно прожить так , что бы вспомнить было приятно , а рассказать стыдно .)))

Тамара Ларионова

Вот это в точку!

Ma
Maikl

Тамара - зачёт !

Светлана Войтова

Не знаю, со мной такого не было

Валентина Хачатурян

гадко и вопрос у вас ...

Ma
Maikl

Вопрос , как вопрос

Валентина Хачатурян

подобное поведение недопустимо, это нечистоплотность и распущенность, а делиться ощущениями личного ....?!?

Ma
Maikl

Так разве вас кто то тянет за язык ? Или пальцы ? Пропустите вопрос , в чем проблема ? или хочется поделиться чем то ?

Валентина Хачатурян

вы правы...

Ma
Maikl

Миллионы людей изменяют , предают и я хочу понять это , может это болезнь ?

Валентина Хачатурян

скорее всего опыт, сравнение... поиск идеала методом отбора - но это чревато накоплением ненужной микрофлоры, энергетики... теряется сила, здоровье, защита...не надо спешить тратить свой потенциал...

Zinaida Sepp

Не знаю, не изменяла!!!

Ma
Maikl

Почему ?

Zinaida Sepp

Была замужем и не могла.Ведь я человек старой закалки и других взглядов, не таких, как теперь у молодых.

Ma
Maikl

Ну молодые тоже воспитаны в том числе и такими закаленными , как вы ))

Zinaida Sepp

Дай, Бог!Но я часто вижу другую картину...

Ma
Maikl

Не будьте так критичны , ведь это другое время и это наши дети )))

Zinaida Sepp

Я не критикую.Господь всем дал свободу выбора, но за нее потом придется ответить!!!

Ma
Maikl

Мы не туда повернули )) , какой господь и кому отвечать , не смешите меня ))))) Вы видели праведников ?)))

Василий Куликов

а это надо пробовать

Ma
Maikl

Не вижу преград

Василий Куликов

ну тогда вперед

Ma
Maikl

Сам же сказал : "а это надо пробовать" ? И тепрь кому это вперед ?

Василий Куликов

понимать нужно правильно - как соль на вкус ? - надо пробовать

Ma
Maikl

Ну и как ?

Василий Куликов

нннда.....

Татьяна Браун

Не знаю, не изменяла

Ma
Maikl

Почему же ?

Татьяна Браун

Потому, что любила мужа. И сейчас, наверное люблю, хотя его нет рядом почти 14 лет.

Галина Жуленкова

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Ma
Maikl

Но ощущение предательства проходят и планируете новое ?

Галина Жуленкова

НЕ АРИЯТНО

Ma
Maikl

Конечно не приятно , но говорят изменять притно ))

Илья Перевозчиков

Да не женат я

Ma
Maikl

Ну ведь скоро подрастёт !)))

Мальчик Лёлик

Х.у.ё.в.о.

Ma
Maikl

Да , но , что сделано о сделано

Мальчик Лёлик

Любовь и время успокаевает, если предательство не переходит в плталогию.

Ma
Maikl

Я бы не называл мимолётное увлечение предательством , коль скоро это делают все мужчины , только не запускать ))

Мальчик Лёлик

Может быть подумать о снятии ограничений в свободной любви?

Ma
Maikl

А они там есть ?)))

Мальчик Лёлик

Если нет свободной любви.

Елена Печнекова

Не было

Елена Печнекова

Я не хочу говорить об этом!!!! Не уважаю таких людей. Хочешь секса на и живи один

Ma
Maikl

А если не хочется одному ?

Елена Печнекова

Тогда зачем нужно много других? Одной мало?

Ma
Maikl

Елена , мало )))

Елена Печнекова

Удачи))) всех благ...!

Айбек Долотбаков

незнаю