Пр
Проводников

Когда человек находится в стрессе и страхе он совершает неадекватные поступки сам себе во вред. Вопрос вопросов. Почему в школах и университетах не обучают справляться со стрессами и страхами?

Ответы
Luciana Hony

Стрессы и страхи появляются от того, что человек не знает- что правильно, а что неправильно в этой жизни. И начинает жить , как все бездарное и тупое общество "знатоков". Почему не ОБУЧАЮТ? Потому что НАУКУ О ПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛИ И ПОЭТОМУ - КАК ОНИ МОГУТ ЕЕ ПРЕПОДАВАТЬ? Эта наука должна быть основана полностью на Истине. Но в мире сплошного обмана и грехов разве найдешь истину- ее ищут веками! НО счастье в том, что Истина обо всем есть и она, естественно, должна быть в единственном издании и от одного АВТОРА - БОГА.

Ирина Щеглова

ds/ вы учились не в том вузе, поэтому задаете такой идиотский вопрос. В провинциальных вузах обучают азам медицины, в том числе и со стрессами работа проводится, но если вы ленивы или не обучаемы, то вам подойдет японская методика, где вы подходите к манекену начальника и дубастите его. Но, в нашей стране, думаю, начальник не будет терпеть такое ....

Александр Наконечный

Каждый человек индивидуальный, у каждого свои поступки и ошибки-что одному хорошо, другому смерть-потому невозможно всех подогнать под одни правила

Пр
Проводников

Интересно, если например вас и какого-то васька приковать наручниками к батарее и ебнуть битой по коленной чашечке каждому одному из двоих будет по вашей статистике ххорошо. Вопрос - кому?

Александр Наконечный

Мазохисту

Пр
Проводников

Пиздеж

Александр Наконечный

Хорошо, тогда правильный ответ,,,?

Пр
Проводников

Вы сами знаете. У всех людей матрицы поведения, шаблоны одинаковые

Raikul Omarova

Самое лучшее образование-самообразование. Думаю, то что советует психолог можно прочесть самому и беречь себя и близких от необдуманных поступков.

Ольга Тющанева

в этом не заинтересовано наше правительство, воспитывают поколение тупых, инфантильных дебилов...... ими легче управлять!!!!!

Екатерина Цуканова

Потому что Вы сами никогда не справитесь, в таких случаях нужна помощь специалиста

Пр
Проводников

Бред. Кто вам эту херню сказал?

Алла Шляховская

Сейчас в школах ввели ставку психолого, он этим занимается, а в институте сложнее

Пр
Проводников

Зная как и кто и чему обучает этих психологов, както не вызывает надежды нововведения

Алла Шляховская

а зря, у нас в школе очень хороший психолог, многим помогает

Пр
Проводников

Иллюзия. И вот почему

Анна

В школе вообще мало чего полезного изучают. Там скорее интересное или научное

Фердинанд Франц Иосифовович

Вариантов уйма, а ты в армии не служил?
Вот где школа для настоящего мужчины

Пр
Проводников

Была когда то. 28 лет назад

Фердинанд Франц Иосифовович

и что не научили деды справляться со стрессом?

Пр
Проводников

У них нет и не было такой задачи. ПО идее деды настоящие, родные этому положено обучать, но много ли щас живых дедушек. Когда разница в продолжительности между женщинами и мужчинами не в пользу мужчин везде в мире

Фердинанд Франц Иосифовович

я про армейских дедушек

Пр
Проводников

Армейские дедушки подпадают под неуставные отношения и в потенциале под гауптвахту или дисбат

Фердинанд Франц Иосифовович

это стукачи придумали

Пр
Проводников

Устав есть устав

Елена К

Школа - это вобще на мой взгляд дневная колония для несовершеннолетних.

Пр
Проводников

Правильно, нужно же их кудато девать в то время как родители рабствуют. А то же разнесут все к едрене со своей дикой молодой силой

Зинаида Курсова

в школах учителя и психологи загружены чем угодно но не детьми

Пр
Проводников

Школа не для того создана чтоб детьми заниматься

Dmitry Karmannikov

как мне кажется этими страхами они управляют студентами )

Валерик

Туда наш народ не запугать....кому это надо:-))

Пр
Проводников

Какой такой ваш народ?

Валерик

Российский

Пр
Проводников

Эхехе.. Нет еще народа на Земле.. Еще долго долго будет создаваться

Робот Вертер

Нет такого кол-ва спецов по этой дисциплине

Елена Санникова

Задайте вопрос в университет.

Ir
Irischka

А видать нужным не считают.

Любовь Неклюдова

Они сами не умеют.

Пр
Проводников

Именно так, везде. Сапожники без сапог, врачи больные, строители без собственного дома, ремонтники с поломаными машинами, и т.п

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Юл
Юлиана

Им этого не надо

Пр
Проводников

Тоже вариант

Олег

Хороший вопрос!