Юр
Юрий

Слышал мнение. Женщина это отражение мужчины, поэтому мужчины хотят иметь прекрасных жен. А вы как считаете?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А я с Вами согласна 😌, но чуть добавлю... она и он, это отражение друг друга, счастье ведь на двоих?! если мужчина бережлив и любит свою любимку, то в её глазах будут искорки от счастья, и она будет как цветочек, яркий и пламенный, нежный и уютный.

Юр
Юрий

Счастье жить в семье где единомышленники!)

Ел
Елена

Я тоже так считаю. Мужчина должен женщину прежде всего УВАЖАТЬ! Из уважения рождается любовь. Если женщина любима, она счастлива. А если её не ценят, значит мужчина получит обратное...

Юр
Юрий

Есть закон в отношениях между мужчиной и женщиной мужчина должен любить свою жену как свое тело. А жена следует глубоко уважать мужа! Эфесянам 5:33

Ел
Елена

Я Вас умоляю...Жена не раба мужа. У неё тоже есть чувство собственного достоинства.

Юр
Юрий

А где написано что она раба?🙂

Ел
Елена

Глубоко уважать мужа...а как тогда муж должен любить своё тело, если он должен любить жену, как своё тело. Многие мужчины не только не любят своё тело, и себя любят раз в пятилетку...

Юр
Юрий

Нормально, как написано. Ни не желает себе вреда🙂

Нина Архипова

Я согласна с моей бабушкой, которая говорила: "Какой шёл, такой и встретился". Мужчина может хотеть кого угодно, а имеет подходящую. Как говорится, нечего на зеркало пенять...

Наталья

Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты...

Юр
Юрий

🙂

Наталья

😊

Леди Мила

Это действительно так.. а когда это отражение им не нравится, начинают позорить свою женщину вместо того, что бы получше себя рассмотреть

Ви
Викинг

Я думаю если муж любит жену уважает,то и она выглядит отлично,а если на нее пофиг,забил то и у нее нет желания на это

Юр
Юрий

Я думаю то что всё должно быть взаимно.🙂

Те
Тень

Если женщина отражение мужчины то вряд-ли мужчины станут красивей

Юр
Юрий

💁‍♂️

Татьяна Морозова

тоже самое слышала только наоборот, в паре всегда кто то ведёт...)

Юр
Юрий

В моем случае я понимаю взаимность.

Татьяна Морозова

конечно в основе взаимность и доверие...)

Юр
Юрий

Доверие тоже под сомнение. В моем случае единомышленость!

Татьяна Морозова

это когда оба сильные личности...)

Юр
Юрий

💁‍♂️

Звезда Очей Твоих

А мы считаем, что человеку с интеллектом присуща скромность

Юр
Юрий

Мы это кто?🙂

Звезда Очей Твоих

Те, кто вы

Юр
Юрий

Скромность это как переводится, посмотрите в интернете!🙂

Звезда Очей Твоих

А Вы посмотрите в интернете как на Вы обращаться

Юр
Юрий

😳

~E
~ Eva Lansca ~

А я согласна с тем , что женщина такова , каков с ней мужчина.

Не
Несмеяна

А женщины теперь не хотят отражаться, они самостоятельные.

Юр
Юрий

💁‍♂️

Александр Ревнивцев

ВЫ ПРАВЫ - КАК ЕЁ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ И ТАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ И БУДЕТ

Светлана Спицина

Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает!

Юр
Юрий

Почему не совпадает?🙂

Светлана Спицина

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает....

Пётр Ермаков

Никто ничьё отражение - каждый очень индивидуален...

Людмила

Отнюдь,при выборе жены у мужчин другие критерии

Юр
Юрий

Какие?

Valeriy Sonin

А ПО МОЕМУ ОНИ НАС ВЫБИРАЮТ А НЕ МЫ ИХ ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ...КОГДА НА ВОПРОС КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН - ОТВЕТ НЕ КАК В АНЕКДОТЕ

Юр
Юрий

Тут уже от человека зависит. И его воспитания!

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН НО КОГДА ОН УЖЕ ОСТАЁТСЯ ОДИН НАОДИН В САМОМ ОБЩЕСТВЕ ТУТ ВОСПИТАНИЕ АКА ТО ОТХОДИТ В СТОРОНУ НЕМНОЖКО И ОН ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ КАК РАНЬШЕ

Юр
Юрий

Если человек привык относить себя к стаду то это его проблемы!

Valeriy Sonin

ДЕЛО НЕ СТАДНОСТИ

Эл
Эльвира

Зеркало не может отражать то, чего нет.

Юр
Юрий

Печально😔

Эл
Эльвира

Это его свойство. Но оно может искажать изображение, если кривое.

Евпатий

Ну и мужчина должен быть достойным.😊

Юр
Юрий

👍

Евпатий

🤝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прекрасных это как??? Внешне или что?

Юр
Юрий

Каждый сам выбирает свою жену!🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне кажется вы ответили сами идеально на свой вопрос

Татьяна

увы они сами не все прекрасны

Юр
Юрий

💁‍♂️ все мы грешные!🙂

Татьяна

конечно

Юр
Юрий

Есть повод подумать!🙂

Татьяна

ага

Людмила Канивец

Хотеть еще не значит иметь!