Вася Васильков

Такое дело .Опять в моду входит железные кровати с панцирными решетками,из нового совр.матрацы.И ниши под бельё.Возращаемся к скрипу)?😁😜

Ответы
🤗Е
🤗Ева

Матрасы-то новые, не будут скрипеть

–1
Елена Котолевец

Ниша вообще правильно..

Вася Васильков

А скрип..не решили главную проблему .И есть знакомый который приобрёл.

Елена Котолевец

Ну...скрип не сразу появляется) Это уже если сетка " износилась"))

Вася Васильков

Изначально она подскрипывает.Железо трение происходит

Елена Котолевец

У меня двуспальная кровать не металлическая, но все равно скрипит..потому что старенькая)

Вася Васильков

Это другое.Мебельщик проконсультирует.😉У железа износостойкость выше,но смазывать не будешь .Бельё матрац это всё уделано будет.Раскладушка изначально скрипит тоже каркас железо

Елена Котолевец

Значит, все- таки из- за трения железа)

Вася Васильков

Верно.Скрипа не избежать🤏👍