Ел
Елена

В Чем отличие любовь и привязаность?

Ответы
Moonlight Shadow

иногда они все же вместе. если я люблю, то я этой же любовью и привязана к человеку. другое дело влюбленность, там все проще)) бабочки в животе, головушка будто пьяная, постоянные вздохи и нелепые улыбки при мысли о возлюбленном☺️ а вот любовь уже спокойнее, она создает крепкую связь, которую вполне можно назвать привязанностью.

Ел
Елена

Спасибо

Иг
Игорь

сложно сказать, порой эти 2 понятия тесно переплетены. например, если ты по настоящему любишь человека, то тебе важно все что с ним происходит, тебе хочется заботиться, та и просто быть рядом, что не сильно отличается от привязанности

Ел
Елена

Согласна

Анастасия Иванова

Любовь-это когда ты смотришь на него и понимаешь, что тебе больше кроме него никто не нужен, а привязанность-это когда просто привык к этому человеку и нет бури эмоций, которые ты испытываешь, когда находишься с этим человеком

Ел
Елена

Спасибб

*рудян )))

В отличии от любви ты можешь замечать все недостатки. Привязанность это потребность, любовь чувство. Любовь это уважение и забота. Привязанность порочное чувство. А любовь должна быть чиста

Ел
Елена

Ну да

Тимур Скрипко

Любовь не создаёт привязанностей. Любовь- это чувство свободного человека. А привязанность- это как ошейник с цепью, привязанный к конкретному человеку.

Ел
Елена

И то правда

10Kvm52

привязанность для мужика--нужна мамка. любовь когда живешь для кого то, ради кого то.

Светлана Морозова

Привязаность это зависимость и не всегда полржительная,любовь это эйфория....

Ел
Елена

Спасибо

Мурка

От привязанности можно избавиться...а от любви очень сложно...

Ел
Елена

Согласна

Наночка)

привязываться можно и к вещам а любить воспоминания и душу)

Антуан Же

любовь можно бросить, а привязанность нет

Ел
Елена

Это точнр

Мага Игалинский

любишь -привязался не любишь отвязался

Пинфло

привязанность меньше отнимает сил

Валентин Чистяков

не в чем!!!!!!!!!!!!!!!суть одна! вместе!

Валентин Чистяков

все! из рассказов других!!!1 анекдот; муж жена в зоопарке возозле гориллы! мужа окликнул друг! а жену зазевавшуюся сгреб гарилла! она кричит КОЛЯ КОЛЯ; а он ей; а ты скажи ему как ты устала и болит голова!

Ел
Елена

Бред,если мужик бабник,то его никак не измениь и никогда не сможет любить свою

Валентин Чистяков

как ВАМ угодно; тяжело признать очевидное;

Ел
Елена

Вот именно,вам тяжело. Надо быть с одной а не с кучей

Валентин Чистяков

читайте выше!!!!к кому оппирирую!!!!!!! ответ!

Yura Simonov

в продолжительности

Ел
Елена

Спасибо

Владимир

Одно и тоже.

Ел
Елена

Не думаю