Елена К

Вы бы продали лишнюю квартиру, чтобы оплатить образование для ребенка, не зная, сможет ли эта профессия прокормить вашего ребенка в будущем? (Сообщите об ошибках в вопросе, если таковые обнаружили).

Ответы · страница 4
Игорь Дормидонтов

низачто бы не продал квартиру можно здавать а от ребенка одни расходы

Дмитрий Мурашкин

где ее взять ? что-бы продать лишнюю квартиру ее сперва надо купить !

Александра

Нет. Квартиру я бы оставила для себя на случай болезни и старости.

Сергей Остёрский-2

Нам удалось и без продажи квартиры оплатить образование ребенка.

Людмила Воткаленко

Всё зависит от того, хочет ли ребёнок учиться или его заставляют.

Татьяна

Нет. Никакой продажи недвижки. Верунчик сам,сам,сам,а я поддержу.

Тлеу Галиев

Все отдал бы, только сначала женится надо, встретить свою судьбу

Suren Adamyan

Лучше квартира отдать съёмщику на определённые месячные Деньги

Mарго Беккер

Несомнеенно..Правда я сдаю ей и КОПЛЮ на это деньги для внука уже

Асия Ибрашева-Набиева

для ребенка что только не сделаешь, все возможное и невозможное

Виктор Каспшак

Продал бы. Но вопрос, как и ответ очень и очень индивидуальный.

Пр
Приду-Рок

без прав нельзя управлять авто...так же и жить не зная многого!

Виталий Жейц

Лишних квартир не бывает. Бывает только лишнее образование.

Елена К

В каких случаях, образование будет лишним?

Десант

Не продал бы, проще её сдавать и получать деньги для оплаты

Сергей Панков

Я бы это сделал, если бы знал, что это моему ребенку нужно....

Александр Кулешов

Зачем продавать.когда можно сдавать и оплачивать обучение

Михаил Лошневский

Конечно. Любое образование в жизни обязательно пригодится

Мика Нлн Школа Дэир

если бы касалось жизни или смерти..то да...я такое сделала...

Елена

Лишняя квартира ,звучит странно)может сдавать выгоднее

Дилмали Грегори

Елена, этот вопрос стоит перед Вами и в данный момент?