Да Я

Самая хреновая инфляция - это когда люди дешевеют быстрее денег. За душой один рубль, а понтов на все десять золотых.

Ответы
Александр

А дешевле уже не бывает.Мне понравилось,как космонавт Гречко за кулисами сказал Задорнову - Миша,запомни,самое дешовое,что есть на свете,это деньги))

Да Я

правильно

Владимир Ретиш

Скорее мельчают и глупеют но гонора только прибавляют --встретить стеснительного человека можно не чаще чем бензоколонку в Сахаре!!!

Valera Vavin

Самая дешевая инфляция, это когда человеческая жизнь -- копейка. Никогда она в России дороже не стоила....😂

Во
Вов

даже бомж шикует перед бомжами когда достанет бутылку водки или новую коробку от холодильника

Никифоров Валерий

держать морду самоваром и, вообще, чтобы был "весь начищен и наглажен, к заду пистолет прилажен"

Владимир

это неважно. если мне от человека что_то надо я даю ему роль и он идет по моему сценарию.

Виктор Лукиша

это да такое кругом вроде жили мирно чуть стал богаче тебя жить и все взаимности нет

Григорий

зато, как в цирке....все в дерьме и тут выхожу я, весь в белом....))))))))😜

Да Я

😁

Канат Курманов

В наше время, если он или она без понтов, они считаются вообще безпонтовыми.

Василий Захаров

Это свойственно сегодняшней молодежи. Большинство в основном нищеброды.

Пчёлка

Иногда говорю-ведь цинковый тазик-а корчит из себя хрустальную вазу!

Да Я

😁 👍

Павел Мизрахи

Увы! Этот тип инфляции сейчас распространяется так же как эпидемия.

Да Я

да. точно как эпидемия

День Сурка

персекуторный бред неотъемлемая составляющая женского психотипа

Виктор Машинский

у нас говорят-казах без понтов-беспонтовый казах,вот так и живут

Да Я

😁 👍

Ан
Ангел

Ты сказала, что сегодня будет
самый настоящий взрослый секс..

Да Я

не будет

Ан
Ангел

До чего же временами труден
этот замечательный процесс.

Да Я

удачи Вам в этом процессе

Ан
Ангел

Я раздвину губки осторожно,
чтобы он стремительно вошел!

Маркиза Простая Баба

ииии..эх, размах на рубль, а удар на копейку... мы так говорили

Михаил Бурин

А вы людей наверно за толпу считаете)) а за понты ответишь))

Да Я

😱

Михаил Бурин

я смотрю и ты уважать стала))

Да Я

ну размеры внушительные

Михаил Бурин

Дружи со мной и я тебя в обиду не дам))

Да Я

🤝

Александр Комиссаров

Вот понтов у наших правителей много а мы крепчаем от этого

Да Я

👍

Александр Комиссаров

А другого нет выбора

Александр Беспалый

Вы очень опытный человек, богатая опытом жизнь. Все верно.

Андрей

кто знает себе цену тот не понтуется ему просто незачем