Люблю Linux

Я не отрицаю существования теории вероятности, но струя воды включенного на кухне крана всегда, именно всегда попадет на брошенную в раковину ложку и мочит тебе пузо...

Ответы
Я Вотяк

Меня отец в детстве, ударом ложки по лбу, отучил подставлять ложку под струю молока. Запомнилось навсегда. И при чем тут вероятность, это некачественное воспитание.

Boris Laube

Появление в математике теории вероятности есть попытка упростить исследование законов движения материи, сложных и порой пока недоступных для исследования.

Елена Меленевская

Нечего немытые ложки оставлять в раковине. Уж сколько раз тебе Провидение на это указывало, а ты всё мочишь и мочишь себе пузцо!

L….

Тюююю) мелко плаваете! Мне недавно в половник попала! Пришлось заново переделывать мейкап, прическу! И переодеваться)))

Люблю Linux

женщина не могёт быть дяпутатом. только дяпутаткой!

L….

Или так))) но пора

Люблю Linux

шоб в понедельник с утра в избирком сходила.

L….

Сначала учиться

Люблю Linux

там тебя научат

Kv
Kvitkogenia

Бутерброды с красной икрой
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/149-buterbrody-s-krasnoy-ikroy-s-foto-ukrashenie-prazdnichnogo-stola.html

Люблю Linux

это шо за хня? 👿

И:
Инга :)

фараон!я давно убедилась:ты в хозяйстве вааще не пригоден!)))))))))

Вадим Астахов

Как маргарин и толку нету и выкинуть жалко

Александра О:)

а это уже не теория))) а закон подлости в действии)))))

Тамара Браильчук

В этом случае теория вероятности не срабатывает.

Владимир Чураков

Любая теория разбивается о действительность.)))

Ирина Хавронина

закон бутерброда никто не отменял пока.

Валентин

Дело очень сложное! ИЗБАВСЯ ОТ ПУЗА... 😄

Ольга Антонова

тогда что-нибудь другое намочит

Валентин

Самый часто исполняемый закон на земле - ЗАКОН ПОДЛОСТИ... 🙂

Анастасия Симашева

Поэтому я не бросаю ложки в раковину))

Александр Чебаков

Это же другой закон! Закон подлости

Олег Дворцов

это нормально, так и должно быть))

Олег Дворцов

И печально и прикольно)

Борис Дмитриев

Дык, ить, промазал, когда бросал.

Александр Черников

Теория вероятности в действии!

Александр Функ

можно уже писать десертацию 😉!

Ирена Милош

да закон бутерброда работает

Наталья Суркова

вот именно пузо, оно виновато

^…^

И посуду помыл и душа принял)

Люблю Linux

приезжай, спинку потрешь

^…^

))

Люблю Linux

что такое? )

^…^

Ничего)

Люблю Linux

ну вот и приезжай тады!