Елена *******

Армянское радио спросили: — Чем отличаются дети прошлого века от нынешнего? В прошлом веке дети создавали бардак на полу, а в этом — на рабочем столе компьютера. У всех так?

Ответы
Алексей Малахов

Вообще пипец. Показал мальцу как менять значки и рассказал про расширения файлов и как система их отображает и обрабатывает. Он на рабочем столе такого накуролесил...

Елена *******

Талантищеее.☺️

Алексей Никифоров

А ещё в прошлом веке нас невозможно было летом, дождливым вечером, загнать домой, а сейчас даже в самый лучший вечер невозможно выгнать из дома!

Елена *******

Да. Факт на лицо.

Андрей Первозванный

))))похоже на истину, но так скорее у многих ,а не у всех

Елена *******

Согласна.

Galyna Aleshicheva

еслибы только,еще вокруг компьютера и на шкафу😁

Татьяна

да

Татьяна

ок

Ботагоз Рахметова

Да