Некто Из ...

Потоотделение важно для здоровья. Но физического потоотделения недостаточно. Душа и дух тоже должны потеть. Любовь заставляет потеть душу, а мудрость – потеть ум. Разумеется, надо понимать слово «потоотделение» очень широко! Потоотделение – символ совершенного обмена, который устанавливается между микрокосмом (человеком) и макрокосмом (Вселенной). Физически этот обмен происходит через кожу: через кожу мы выбрасываем отходы и поглощаем энергии. Но в тонком плане обмены происходят через ауру, являющуюся нашей духовной кожей.Поэтому, когда я говорю, что наши душа и дух должны потеть, как и наше физическое тело, я имею в виду обмены, которые мы должны совершать в тонких планах со всей Вселенной.!?

Ответы
Кроток И Смирен.

Высказывания, подтвержденные наукой.
Около 3 500 лет назад в Библии было сказано, что Земля висит «ни на чем» (Иов 26:7). В VIII веке до н. э. Исаия упомянул о «круге [или шаре] земли» (Исаия 40:22). Земной шар находится в космическом пространстве без какой-либо видимой или осязаемой опоры. Разве не звучит это высказывание вполне современно?
Моисеев закон (первые пять книг Библии), записанный приблизительно в 1500 году до н. э., содержал в себе четкие указания относительно карантина и санитарии. В нем говорилось, как обращаться с телами умерших и удалять нечистоты (Левит 13:1—5; Числа 19:1—13; Второзаконие 23:13, 14).
Лишь вооружившись мощными телескопами, ученые смогли прийти к выводу о внезапном «рождении» Вселенной. Не всем нравится заключение, которое из этого следует. Один профессор отметил: «Вселенная, имеющая начало, похоже, требует наличия первопричины. Разве можно вообразить такое следствие без адекватной причины?» Однако еще задолго до того, как появились телескопы, в первых строках Библии ясно говорилось: «В начале Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1).