Владимир

Кто читал книги Мориса Дрюона ? Считаете ли вы тоже, что единственной его интересной книгой является "Проклятые короли" а остальные,ерунда какая то ?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Читал взапой неотрываясь -когда учился в школе.Первые три книги очень интересные. Последняя -тонкая помню, немного занудная. До момента пока был жив Робер Артуа -вообще читал сутками напролет. )))) Тогда интернета не было-бабушка спокойная помню собирала и-сдавала макулатуру-покупала книги. Помню читал первый раз в-1984. Мне было 10 лет. Спасибо за Вопрос. Вспомнил свое детство!!!!!

Ол
Ольга

Да, я несколько раз перечитывала, причем в разном возрасте, по-разному воспринимается! Я-вообще люблю историческую литературу, не обязательно художественную.

Алексей Миркин

Я читал ещё:Негоже лилиям прясть.

Владимир

Хорошая ?

Алексей Миркин

Нормально.

Владимир

А я даже не помню. Книга знакомая а вот читал ли, не помню ?

Мелания

а я только это и знаю

Всеволод Лапухин

нет