Юл
Юлия

Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце. Карл Густав Юнг

Ответы
Александр Максимов

Дух заменяет, так будет точнее. Интеллект как часть души может подменять истину

Александр Максимов

Вы про Достоевского Христианина или про Толстого Христианина. Прочтите у Толстого "моя вера" и сразу поймете, где вы свернули

Юл
Юлия

Я вообще -то про Лескова. К нему эта тематика ближе!

Александр Максимов

У Толстого тоже был конфликт с Православием, но не с Богом. Поэтому Толстой ближе к нашей теме

Юл
Юлия

Я не вижу тут никакого конфликта с православием. исходя из этого считаю вопрос исчерпанным.

Александр Максимов

Ну да мое мнение самое правильное

Александр Данилов

всплывай всплывай кислород на нуле

Александр Данилов

когда заглотит узнает

Юл
Юлия

Мы не заглатываем, исходя из этого считаю вопрос исчерпанныым)

Александр Данилов

а как же любовь

Юл
Юлия

А любовь-если это действительно она. Сама всплывёт)))

Рустам Дугоев

Интересная мысль.... 🤔

Юл
Юлия

Норм

Nikola Mahkov

ему видней..

Фердинанд Маггелан

Точно!

Cветлана Измайлова

👍